вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:19

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 65 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 01:37 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
Собственно что напрягает в кроссе, так эта цифровая приборка, ( с тем что она по центру уже смирился и в МК смотрелась даже ниче) как то кажеться что классическая приборка гораздо информативней и красивей. А как ктото написал еще что она проекционная!! :shock: , как то недоверчиво я к ней отношусь, неговоря о том что жалуються что она слепнет, и хотелось бы узнать о возможности ее замены на МК-шную.

тоже смущала перед покупкой. после-показалось наоборот удобней. как центральное расположение, так и цифровой вид показаний приборов.

всё читается буквально боковым зрением без проблем.

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 08:45 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
ugine31, спасибо! Посовещались с женой.. Чуток еще потерпим и попробуем дособирать на МК-кросс! Жена просто влюбилась в него, мне он тоже нравиться очень, но как бы дороже МК.... Вообщем будем еще собирать несколько месяцев и в салон!!! Также благодарю Всех, кто принял участие и высказал свое мнение! Как репу плюсовать, ненашел. Наверно молодой еще и форум не дает этой возможности. Также прошу откликнуться владельцев МК и МК-кросс из Краматорска. Хотелось бы всетаки посмотреть на Кросса вживую, ну и кто сможет оказать помощь (совет) месяца через 3-4 при покупке авто. Нашел Памятку, но хотелось бы чтоб был знающий и разбирающийся в авто человек. За этот год начитался страшилок об битых и крашенных авто которые могут продавать в салоне! Собственно когда нашел этот форум, был приятно удивлен царящей здесь дружественности, взаимопомощи и вежливости!! Что кстати тоже сыграло свою немаленькую роль в выборе будущего авто. Вообщем, спасибо Всем!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ВО!! Нашел как репу "+" :-)

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 08:50 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
korvin написав:
korvin

можна прийти на регіональну зустріч і познайомитись з Кроссом ближче, проїхатись пасажиром :-)
viewforum.php?f=180
Машинка цікава і оригінальна, приємно їхати в автомобілі, який привертає до себе увагу перехожих і водіїв :ay:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Востаннє редагувалось V O V A в 22-січня-2013 09:11, всього редагувалось 2 разів.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 09:05 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
VOVA, спасибо. Эти темы тоже просматривал..... С Нового 2012 года встречи будут проходить в тот же день (каждый четверг с предварительной перекличкой и последующим обязательным отчетом) в то же время (19.00, хотя раньше приезжать не запрещается ) , до Донецка неблизкий путь. Авто у меня нет, автобусы ночью домой не ходят. Если даже я и приеду, не ночевать же мне на вокзале... :( :(

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 09:28 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
советую постараться посмотреть машинку, ибо она меньше чем на картинках кажеться... хотя врятли от этого она будет казаться хуже... так, лёгкое разочарование :-) ноо тем не менее места в салоне много как для переднего пассажира с водителем, так и для задних. правда, за счёт багажника

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 09:44 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Собственно по клиренсу в кроссе, я так и не понял из тем.. За счет чего выше клиренс? Если только за счет размерности колес, то както не хочеться править диски постоянно изза низкопрофильной резины. Если клиренс увеличен еще за счет чегото, то конечно это уже весомый плюс!!

Согласно шинному калькулятору, за счет колес клиренс вырос на 9 мм по сравнению с седаном. Получается, еще 16 мм идут за счет изменений в подвеске (вроде пружины у кросса повыше).

А как ктото написал еще что она проекционная!! :shock: , как то недоверчиво я к ней отношусь, неговоря о том что жалуються что она слепнет, и хотелось бы узнать о возможности ее замены на МК-шную.

Некоторый дискомфорт был только один раз, когда ехал вечером и низкое солнце было сзади слева. Во всем остальном цифровая центральная панель очень удобна. Реально ситуации, когда солнце стоит так низко и под таким углом, что засвечивает панель, случаются нечасто, а если и случаются, то проходят быстро - или солнце сядет, или дорога чуть повернет. Поэтому заморачиваться с заменой на седановскую модель я бы не стал.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 09:42 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
ugine31, Вот поэтому и ищу возможность.. хотя понимаю что вряд ли это повлияет на принятое решение :-) , на фото и даже видео кажется большой, собственно жене так и не смог объяснить что это оптический обман, что впрочем и не так уж важно. главное база МК и "кроссоверность". Очень красив!! А посмотреть и пощупать хочется, чтоб быть готовым к встрече со своей... будущей... :-) :-) Единственное что может все испортить, это поднятие ее стоимости (не дай бог конечно!!!!!!!!). Никто не знает? Будут ли подымать цены на Джилли в ближайшие 4 месяца?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
(Модераторам) Я случайно флудом не занимаюсь в этой теме? может необходимо перейти в какую то другую тему? Если да, то подскажите куда.

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 09:49 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
будет поднятие цены на 3-5%....

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 09:52 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
RomanD, благодарю! Если изменения в подвеске, это радует!!!!! По приборке, благодарю за высказанные наблюдения, возможно я зря кипишую!! :lol: :oops: , но на фотках смотрица прикольно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
будет поднятие цены на 3-5%....

:shock: :shock: :shock: :shock: когда????!!! Откуда инфа? где посмотреть, почитать? :yab:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 10:28 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
:shock: :shock: :shock: :shock: когда????!!! Откуда инфа? где посмотреть, почитать? :yab:

Так сколько об этом разговоров было. 1.Утилизационный сбор. 2. Поднятие пошлин с 15 до 25%. 3. Ввод пошлин на кузова. Вот правда,что принято,а что на стадии - не скажу. Но сдается мне, что это не последнее ожидаемое подорожание.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 10:32 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Извиняюсь, но я вообще ноль в этих вещах. Если не сложно, дайте пожалуйста линк, где можно б было почитать и ознакомиться со всем этим...

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 10:40 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Извиняюсь, но я вообще ноль в этих вещах. Если не сложно, дайте пожалуйста линк, где можно б было почитать и ознакомиться со всем этим...
линка не будет,просто есть цепь из новостей... ну можешь верить на слово.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 10:43 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Ок. Буду что то думать.... возможно нужно как то ускорить процесс покупки... :( Благодарю!!!

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 13:07 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
была новость о подорожании в 2013 на офф. сайте аиса. сейчас искал-удалили, видимо. нету её...

но я б всёравно поторопился. есть нюансы и события, которые могут повлиять на цены автомобилей.

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 13:48 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
С радостью поторопился бы!!! Мужики!! Клянусь! Только вчера вечером жена постригла!! прям как на этом фото!!! :( :( :cry:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 15:10 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 264
Звідки: Киев
была новость о подорожании в 2013 на офф. сайте аиса. сейчас искал-удалили, видимо. нету её...

но я б всёравно поторопился. есть нюансы и события, которые могут повлиять на цены автомобилей.


Вот эта новость. в Архивах за декабрь спряталась.
http://ais.ua/news/ny-geely

"Группа компаний «АИС», идя навстречу своим клиентам и заботясь об их комфорте, максимально долго, в
отличие от остальных участников рынка, удерживала цены на автомобили несмотря на растущий курс
доллара и повышение отпускных цен завода изготовителя. С нового года весь модельный ряд Geely
подорожает на 3-5 %,"

Я так понимаю машины 2012г продадут ещё по старой цене. 2013 го наверное не раньше марта начнут возить, те скорее всего уже подорожают.

TO korvin: Вам если только пару месяцев на Кросс не хватает, то рекомендую внести небольшую предоплату и заказать авто. Возможно ещё получится заказать по старой цене. А авто порядка месяца-двух надо будет ждать. Я внес ещё 13 декабря. Ориентируют на февраль.

_________________
Мой БЖ:http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=10303


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 15:40 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
К сожалению проскакивала инфа, что даже при 100% предоплате на авто 13 года цена фиксироваться не будет

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 15:44 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Блин!! Печально как то все. Перспективы не радуют!!!! Будем думать и решать. В предоплате вроде как проблемы не вижу, но что будет если на момент когда авто прибудет, да еще и обрадуют новой ценой, а денег хватать не будет? Брать в долг разве что у знакомых....

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 15:49 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
В крайнем случае ты можешь отказаться, деньги вернут.
Тут вопрос еще и в том, что сейчас ты будешь в первых рядах заказавших
и соответственно в первых рядах и получишь.
Потому как АИС нагнетает обстановку с покупкой и создает очереди

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 16:00 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
-= INFerNO =-, что то я не понял по поводу "в первых рядах". Когда был в салоне спрашивал и о кроссах. Вообщем два дня назад МК было в наличии 10 шт. Кроссы только под заказ. месяц-два ожидания. Больше я не интересовался... Смотрю очередь на них, так как я буду в первых рядах?

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 16:13 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Ну вот представь, ты внесешь предоплату сейчас или через месяц скажем,
за который до тебя внесут еще предоплату (наверняка) другие покупатели.
Очередь вроде как едина (капец такое говорить, но действительно АИС
выстраивает очереди), поэтому в списке ты будешь дальше, чем если бы сделал сейчас.
Примерно так

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 16:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 528
Звідки: Тернопіль
як пояснити тоді те, що коли я вніс проплату 6 грудня, то отримав машину скоріше, ніж люди, котрі внесли 100% ще у вересні? :-)

_________________
;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 16:18 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Понял, спасибо. Тоесть, как я понял, очередь на них - искусственно создано? Или всетаки завод не успевает производить кроссы? Так как на МК очереди нет.

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 16:38 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 264
Звідки: Киев
Понял, спасибо. Тоесть, как я понял, очередь на них - искусственно создано? Или всетаки завод не успевает производить кроссы? Так как на МК очереди нет.


Я полагаю проблема не в заводе(китайцы не успевают клепать -нонсенс!) :-) , а в логистие. Места на сухогрузе не хватает. За декабрь к прмиеру Аис декларирует что продали 1800 Geely всех моделей. Под кросс резервируется ну скажем 300 машиномест. Контенеровоз прётся дней 40. И то что я заказал в декабре, а ты например, в начале января, но до отплытия коробля, все равно мы оба ждём с тобой до ферваля пока он не прибудет, не разгрузится, авто не пройдут растоможку развезут по регионам и т.п.. Вот и полчается что все мы с тобой в одной живой очереди. И если корабль уже отплыл то сдедующая поставка будет только в марте и возможно на неё уже формируется очередь(люди броинируют конкретное авто конкретного цвета).

_________________
Мой БЖ:http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=10303


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2013 16:44 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Пустили бы 2 сухогруза!!! Тоже как то непонятно... Раз есть спрос, нужно обеспечивать предложение!!

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 65 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія