вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 86 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2009 09:39 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 506
Звідки: Марковка
Привет, земляки.

Завтра, 31 октября, еду покупать СК. Такой вопрос: к кому (какому дилеру) лучше ехать? На что обращать внимание при покупке?

Заранее благодарен за любую помощь :-)

Особо был бы благодарен при выборе конкретного авто знающим человеком... На что в первую очередь смотреть, где искать косяки, на чем скидку требовать :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2009 10:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 602
Звідки: Ворошиловград
Забанений: Безстроково
Внимательно осмотри кузов. Возьми с собой кого нибудь из знающих авто.

_________________
Мы за славой не гонимся. Мы ее в засаде ждем.
А зачем здесь думать, если все и так написано.
Зображення
Зображення
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2009 12:41 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Я брал машину в филиале возле бассейна Юность. Не знаю, сейчас работают-ли. При покупке - главное не торопись расписываться в бумагах, пока все не осмотрел. Как расписался - можно уже не осматривать дальше, чтобы не расстраиваться. Найденные после росписи косяки становятся проблемой клиента :km:
А вообще - нормальная машинка, сильно не переживай за покупку ;-)

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2009 14:49 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Коллеги, какая-то неправильная тенденция у нас намечается. Вот уже второй человек вышел на форум, спросил, послушал и тишина :sad:
Чем закончилось? Что получилось? Купил - не купил? Поженили - не поженили?

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2009 23:23 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 506
Звідки: Марковка
Сорри, забыл. Переехал в Бортовик :)

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4388


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2010 08:47 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 34
Звідки: Луганск
Приветствую форумчан ! Надеюсь в скором времени присоединюсь к клубу Geely.

Собираюсь покупать (кредит) в АИСе через Альфа банк, если у кого то есть опыт работы или общения с данным банком, с удовольствием выслушаю Ваше мнение, совет.

Так же хочу спросить Ваше мнение по поводу выбора МК или МК-2. В форуме нашел тему мук выбора из этих двух моделей, да большbнство склоняется к МК, решающий аргумент, объем багажника, в этом МК-2 явно проигрывает, но внешне мне все же больше нравится МК 2, так как 3х метровые плинтуса и ленолиум я возить не собираюсь, думаю остановиться на МК 2.

Был в АИСе, посмотрел на МК, впечатляет ! А вот посмотреть на МК 2 не получается (только на картинках), менеджеры говорят что сейчас нет этой модели. Если кто нибудь из Луганчан подскажет где можно посмотреть,или владеет МК 2, и есть свободная минутка что бы встретиться, посмотреть на машинку в живую, буду очень благодарен !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2010 11:26 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
polyakov Ну если это тот polyakov который в Абсолюте работает, то привет тебе... У меня кредит на 4 года в Альфа, во время кризиса подняли % до 16, и к тому же он в долларах... :twisted: короче попал я, хоть и выплачиваю на год раньше, и экономлю 2300$ процентов. Про машину, я бы брал все таки седанчик, он как то по солидней выглядит да и лишних шумов с багажника не будет слышно, хотя после славуты ты их и так слышать не будешь :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2010 19:34 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 34
Звідки: Луганск
DemonGT, да, это я, именно тот Поляков из Абсолюта :-) А вот из круга своих знакомых, ну никак не могу вспомнить джиливода. Мега рад что есть знакомые на незнакомом мне форуме !!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2010 20:59 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
polyakov написав:
Мега рад что есть знакомые на незнакомом мне форуме !!!!

Луганск - деревня маленькая ;-)

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2010 21:37 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
polyakov я те в личку писнул кто я ;-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2010 22:16 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 34
Звідки: Луганск
DemonGT написав:
polyakov я те в личку писнул кто я ;-)

Есть контакт ! :-) Вот те на, встреча !
По делу, что есть шума, почему их может быть больше в хечбеке чем в седане ?

Седан есть хорошо, но.... внешний вид больше нравится у хетча, это раз, ну и два, это то, что в хетче можно работать над звуком, а в седане эту тему можно просто закрыть... Саб там играть ну никак не будет, не ходил еще в ветку автозвука, но исходя из моего опыта, это просто не возможно !
По поводу своего опыта в автозвуке, с удовольствием расскажу и покажу ))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2010 22:43 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
polyakov Ну если ты чето в багажник положишь и оно там тарабанит или звенит то шума меньше проникает в мозг в седане. Зимой крышку багажника поднял, вот те и все тепло тю-тю, летом также холод от кондея уходит. Да и мне просто седаны больше нравятся :lol: ... а так че ближе к сердцу то и бери.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2010 09:22 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 34
Звідки: Луганск
DemonGT написав:
polyakov Да и мне просто седаны больше нравятся :lol: ... а так че ближе к сердцу то и бери.

Люблю хетчи :-) А по поводу моего вопроса про посмотреть на МК 2 никто не подскажет ?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2010 14:42 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 506
Звідки: Марковка
Мне хэтч МК-2 больше нравится :-) Хотя в принципе тоже являюсь поклонником седанов. Кстати, в хетче ж движок 1,5 стоит - тоже составляющая выбора авто...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2010 16:31 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 34
Звідки: Луганск
maxxx.ua написав:
Мне хэтч МК-2 больше нравится :-) Хотя в принципе тоже являюсь поклонником седанов. Кстати, в хетче ж движок 1,5 стоит - тоже составляющая выбора авто...

Думаю что разницу между 1.5 и 1.6 мало кто сможет почувствовать...

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 21 секунду:
DemonGT, вот только что в соседней ветке прочитал твой совет людям не вестись на втюхивание доп.услуг АИСовцев во время покупки. Поподробнее если можно...

Сигналка, знаю, будут втюхивать, а как тот вариант типа поставишь не у нас, снимем с гарантии все поломки эл.оборудования, левые люди вмешаются и все накроется !)

Кольчуга, подкрылки и тп. тут я думаю можно все делать самому, вмешательства как такового собственно и нет, но вопрос спорный...

Оформление в ГАИ. Поговорил я с менеджером, сказал что хочу оформлять машину сам, получил ответ, нет вопросов, мы вам даем водителя, вы едите оформлять машину самостоятельно, все как пожелаете, мы не против, но как услугу для клиента мы готовы взять все на себя, и при этом честно возьмем с вас 150 грн. и вы свое время не тратите, я уж было им поверил, действительно, зачем я буду отрываться от работы, тратить свое время если это могут сделать специально обученные люди...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2010 22:43 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
polyakov Я не знаю какие ща у них там условия продаж, но сигналку в два раза дешевле будет поставить на стороннем сто, а вот за обработанное днище и мовиль где надо и не надо, придется платить так как это все с завода уже идет. По вопросу защиты ничего сказать не могу про МК есть она там, или нет и какая, но думаю тоже будут "предлагать" . Теперь про оформление, я когда машину брал то думал что переплачиваю за услуги АИСа 400-600грн но реально больше 1000грн переплатил... так что решай сам. Я кстати ни разу не ставил и не снимал машину с учета сам, или проходил ТО, просто всегда находил "концы" и дал денег, этим избавлял себя от лишнего "экстрима". Так что тебе самому решать.. быть или не быть :-) то есть дать или не дать :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2010 13:54 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 165
Звідки: Луганск
Добрый день!!А у меня такой вопрос,почему кредит будешь брать в альфа банке, а не в АСТРА??там и условия хорошие!!!

_________________
Зображення


http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... t=4871----> Бортовичёк Geely CK-2 Comfort Белый


Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-жовтня-2010 08:29 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 34
Звідки: Луганск
polkilo написав:
Добрый день!!А у меня такой вопрос,почему кредит будешь брать в альфа банке, а не в АСТРА??там и условия хорошие!!!

Планирую брать именно в Астра банке, действительно условия хорошие, ранее не работал с этим банком, на сколько совпадут обещания банка с действительностью, посмотрим.... В инете отзывы о этом банке, не однозначные, кто то ругает, кто то хвалит, Полкило, если есть информация о работе с Астрой, расскажи. Почему написал альфа, даже не знаю, ошибся, похожие названия.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2010 01:53 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 165
Звідки: Луганск
У меня машина в кредите в этом банке!!Осталось 3 платежа сделать!!!Вроде нормальный банк!!
50% платишь за машину,а остальные 50% в рассрочку на год!!Там процент мизерный,переплаты почти нет!!Разве,что при оформлении за КАСКО и прочие страховки

_________________
Зображення


http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... t=4871----> Бортовичёк Geely CK-2 Comfort Белый


Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2010 08:13 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 34
Звідки: Луганск
polkilo написав:
У меня машина в кредите в этом банке!!Осталось 3 платежа сделать!!!Вроде нормальный банк!!
50% платишь за машину,а остальные 50% в рассрочку на год!!Там процент мизерный,переплаты почти нет!!Разве,что при оформлении за КАСКО и прочие страховки

У меня ситуация несколько иная,конечно кредит на 1 год и 50% первый взнос, без процентов в рассрочку, есть хорошо, мне это рассказывали, но к сожалению это не для меня, уж очень кругленькие суммы получаются....

polkilo, спасибо за совет, отзыв о банке.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2010 09:39 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 34
Звідки: Луганск
Продолжаю, пытаться купить авто)

Документы в АИС все отнес, из банков выбрал Астра банк, при очередном посещении АИСа менеджер мне посоветовал обратить внимание на новые, акционные условия "Плюс Банк" , действительно, первый взнос меньше , всего 10% и процентная ставка по кредиту тоже уменьшена с 23.9% до 18.9%.

Очередной вопрос, кто работал с этим банком, или кто что нибудь про него знает ?

Инет уже покопал, отзывы отвратительные, при том о всех , такое ощущение что отзывы пишут только работники банков, кто больше обгадит конкурента....

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2010 10:46 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
polyakov написав:
при очередном посещении АИСа менеджер мне посоветовал обратить внимание на новые, акционные условия "Плюс Банк"

Интересно, он у них в доле или так, по доброте душевной ... ?

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2010 11:29 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 34
Звідки: Луганск
Не удивлюсь если это так....

В любом случае выбор остается за мной. Сильно в общем никто не навязывал именно плюс банк, и конечно же условий или там или нигде, мне то же никто не ставил, просто сказали что с 12.10.10 вот такие вот есть условия, акция для привлечения клиента.

Вот и пытаюсь выяснить хоть какую нибудь информацию про этот банк, если про Астра банк, спасибо одноклубникам (надеюсь в скором времени присоединюсь), отписались, то про плюс банк информации нет совсем....

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2010 19:46 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 34
Звідки: Луганск
Если не против, продолжу про свои "приключения"))
Сегодня наконец то получил долгожданное ДА от Плюс Банка, с 3го раза, была заминка по поводу моей официальной зарплаты, пришлось увеличить первоначальный взнос с 10% до 35%, да... не легко мне это дается, но обратного пути уже нет, завтра планирую внести первоначальный взнос, и понеслась..... :D

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-жовтня-2010 08:47 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 506
Звідки: Марковка
Ну что ж, удачи! Сверблячка в предвкушении уже сть? :lol:


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 86 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія