вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:29

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 236 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 09:39 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 89
Звідки: Луганская обл. г.Золотое-5
Нет, ремонтировал и заправляюсь за свой счёт. Скажу честно, ремонт обошелся дорого. Ещё резину собираюсь менять за свой счёт YOKOHAMA C DRIVE 2. 2450руб. за шину +шиномонтаж. Беру "лето", так как зимой не собираюсь ездить. Может это для вас и чудеса, но это так. Я сам здесь много чему удивляюсь. А то, что здесь люди добрые - это факт.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 10:43 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
Демсон
Люди говорите добрые?Эвакуатор оплатили?Так в чем собственно проблема?Оставайтесь и живите там если там так прекрасно.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 11:50 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
А то, что здесь люди добрые - это факт.
Ну тогда давай, пока!

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 16:04 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Коллеги, вот как мне кажется, ответ на вопрос: "Почему у нас идет война?" Вдумайтесь, товарищ СаняУ, наверняка ни разу не бывавший ранее в Луганске, который пол года назад скорее всего и не догадывался о существовании этого города, берется решать куда другому товарищу Демсону надо валить с его родины, где он родился и вырос, и куда ему надо оставаться! Более того, завтра он сядет в самолет и будет лупить по его дому и его ребенку для пущей убедительности... Я думаю, что когда абсурдность этой ситуации станет очевидна большинству населения страны, война закончится.

 !  Moderator INFerNO:
Вот лично СаняУ и будет стрелять? Думаю помимо меня, найден еще 1 фашист

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Бан: INFerNO 13-вересня-2014 18:24
Це попередження стосується наступного повідомлення, написаного вами: http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=67&p=562522#p562522 Вата


Рейтинг повідомлення: -1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 16:30 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Коллеги, вот как мне кажется, ответ на вопрос: "Почему у нас идет война?" Вдумайтесь, товарищ СаняУ, наверняка ни разу не бывавший ранее в Луганске, который пол года назад скорее всего и не догадывался о существовании этого города, берется решать куда другому товарищу Демсону надо валить с его родины, где он родился и вырос, и куда ему надо оставаться! Более того, завтра он сядет в самолет и будет лупить по его дому и его ребенку для пущей убедительности... Я думаю, что когда абсурдность этой ситуации станет очевидна большинству населения страны, война закончится.

Ні. Ти просто задай це запитання тим луганцям, хто притримується протилежної від твоєї точки зору і для яких луганщина теж Батьківщина. Чи таких у вас не має?

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 16:39 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 89
Звідки: Луганская обл. г.Золотое-5
Несколько вопросов к инферно, да и ко всем читающим этот форум. Посмотрите на фото и дайте однозначный ответ на несколько вопросов. Если-бы вашего отца,защищающего свой дом и имущество избили солдаты Украинской армии вы-бы их после этого любили и уважали? Да или нет. Неужели 75-ти летний дедушка создавал такую угрозу безопасности солдат и Украины,что его нужно было бить? Да или нет. Неужели Украинской армии так нужна была его старенькая "шестёрка"? Или мне не верить родителям? Но я воспитан так, что всё сказанное родителями не подвергаю сомнениям. Инферно говорит,что вывозил женщину и она ругала Украинскую. армию. Огромное спасибо ему за этот поступок,но просто так она этого не говорила-бы. Как не говорю и я. Я не говорю,что вся армия такая, но есть многочисленные примеры подобные моим. У меня племянник живёт в Рубежном и по работе часто ездит в Сватово. У него никаких проблем не было,а вот у меня были. Ну как я могу любить пилота того самолёта, который расстрелял автомобиль с невчём не виноватыми людьми. Они как и я просто хотели жить и не принимать участия в этой бессмысленной войне.Они не хотели брать в руки оружие и кого либо убивать, приносить горе в семьи .Вчём они виноваты? Что им было делать когда их дома разрушены. Можете не верить тому,что я написал, можете говорить "заказная статья", но это правда. Если кто захочет приезжайте ко мне хоть в Егорьевск(место для двоих человек найду), поживёте,сами всё посмотрите. Хоть в Первомайск на Украине. Квартира ещё цела,хоть и немного повреждена. За гараж не знаю. Живите сколько нужно. Кто заинтересовался звоните, пишите - скажу адрес и где взять ключи.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 16:42 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Ні. Ти просто задай це запитання тим луганцям, хто притримується протилежної від твоєї точки зору і для яких луганщина теж Батьківщина. Чи таких у вас не має?
Согласен с тобой, в Луганске люди думают по разному. Но поймите: НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ДУМАЮТ ИНАЧЕ. Мы же декларируем, что строим демократическое государство ... Уже и на верхнем уровне начали решать вопросы путем переговоров. И слава Богу! Думаю, нам на форуме стоит взять пример и начать слушать и понимать друг друга.

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 17:59 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 158
Звідки: Донецкая обл. г.Дружковка
НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ДУМАЮТ ИНАЧЕ
Целиком и полностью поддерживаю.

_________________
Зображення
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 18:40 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Зображення

Демсон. Дорогой мой правдолюб - прокомментируй мне вот это фото и пожалуй будем закругляться с правдами.

Я думаю, ты не поверишь, что я очень переживаю от того, что страдают мирные люди. Но это неважно.
Относительно девочки... у нее на огороде наш бтр подбили и он сгорел. Как шел по улице - так прямиком и влетел.
И вместе с сараем. Ну то что там и экипаж живьем сгорел это не важно. Укропы. Что с них взять.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 19:17 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Чергова тема, де багато тексту, риторичні запитання. Намагання довести що "саме ми за все хороше, а ви за всю фігню". Але це не дасть ніякого результату. Я закриваю.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 19:37 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Мне тут пишут что я закрыл и не дал ответить. Прошу в личку.

Додано спустя 1 час 5 минут 46 секунд:
Демсон ответил в личку. Вдруг если что.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 236 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія