вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:05

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 55 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі

Я заправляюсь на АЗС
ОККО 20%  20%  [ 10 ]
Атан 10%  10%  [ 5 ]
WOG 24%  24%  [ 12 ]
Авиас 26%  26%  [ 13 ]
Нефтек 10%  10%  [ 5 ]
Укрнафта 4%  4%  [ 2 ]
резерв 6%  6%  [ 3 ]
резерв 0%  0%  [ 0 ]
резерв 0%  0%  [ 0 ]
Ноунэйм 0%  0%  [ 0 ]
Всього голосів : 50
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-червня-2012 09:15 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 483
Звідки: Днепропетровск
С пробегом 110 т свечи родные и запасные в багажнике которые откатали 1000км -торчи это весч!!!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-червня-2012 09:48 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 69
Звідки: город туманов,блядей,наркоманов
Забанений: Безстроково
6784 написав:
С пробегом 110 т свечи родные и запасные в багажнике которые откатали 1000км -торчи это весч!!!!

Авто извращениц:)))))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-червня-2012 10:16 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 483
Звідки: Днепропетровск
Я тебе больше скажу что у меня и расход был очень красивый на бензе бака 92(48л) хватало на больше чем 700 км а на свечах денсо те что в багажнике больше чем 650 км не получалось...что делал со свечами открутил посмотрел зазор закрутил и даже не знаю а стоит ли менять , но если будет троить буду разбираться, а пока три раза тьфу. тьфу, тьфу. и в чем тут извращение не вижу ни чего это как все на базаре смеются а почему я в китайца лью 5w-30 . а друг 0w-40 и в коробку кастрол жл5 на сто просто всё были в шоке но каждый заботиться о своей машине как может -прошивок ни каких не делал...
Всё познается в сравнении!!!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-червня-2012 15:28 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 69
Звідки: город туманов,блядей,наркоманов
Забанений: Безстроково
Это точно что всё в сравнении:)каждый по своему извращяется кто свечи по 100тыс не меняет кто на 95-ом бензе ездит:)))))

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 20 секунд:
6784 написав:
Я тебе больше скажу что у меня и расход был очень красивый на бензе бака 92(48л) хватало на больше чем 700 км я в китайца лью 5w-30 . а друг 0w-40 и в коробку кастрол жл5 на сто просто всё были в шоке но каждый заботиться о своей машине как может -прошивок ни каких не делал...

- Нуу... :) во первых в баке 52 а не 48 это раз, во вторых расход в 7л. по Днепропетровску = НЕ РЕАЛЬНО, только если ездить в глухую ночью в будний день по набережной взад в перёд:))))
В третьих в нашу, и так не очень , коробку GL-5 НИЗЯ лить т к придёт капец синхронизаторам. 0w-40 это уже от многа денег, хуже то не будет, а мороз в -40 в Днепре может ведь гипотетически быть:)

А вот прошивку лучше бы сделать, у вас бы тогда расход 5.5 в городе был:))))) джжили с гибридной установкой:))))))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2012 22:29 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 483
Звідки: Днепропетровск
я не знаю от куда 52 литра влазит но то что это реальный расход -это проверено не на одном баке бенза и именно 47-48 литров(обманывают не обманывают на АЗС мне всё равно главное залили мною оплачено и проехано) + присадка 5 мл , а по поводу масла в клубе ребята всё в курсе и есть где его взять без наценки, так что деньги есть куда девать уж поверь...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2012 00:10 
Учень

Вік: 32
Повідомлення: 38
Звідки: Днепропетровск
Заправляюсь на ОККО 95-м Puls, не скажу что машина меньше кушала, но ехала так точно лучше. :-)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2013 12:59 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 96
Звідки: Днепропетровск
Заправляюсь на ОККО 95-м Puls, не скажу что машина меньше кушала, но ехала так точно лучше. :-)



Да ОККО неплохая заправочка, ещё норм. Shell и WOG! Лично я заправляюсь на Shell и скажу что бенза хватает на больше км, чем на том же галимом Юконе или Сентозе!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-березня-2013 21:36 
Трохи за кермом

Повідомлення: 105
Звідки: Днепропетровск
Еще хорошая заправка Атан возле старого парка на пр.Правды, плюхнул 95-й румынский после ВОГ-а не почувствовал разницы. Пока машинка заправляется второй заправщик помыл лобовуху мелочь а приятно :-)

_________________
Зображення

MG6 Turbo MT White


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2013 02:03 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Зеленый ЮКОН, перекресток Янтарная-Калиновая. С просоня заехал к этим ханыгам, думаю ливану чуток, на 100грн грю пятого(10грн 70коп). Хмырь старый усатый выхватывает деньги "сидите-сидите, я сам сбегаю в окошко". Трындел о чём-то, я вышел куртку снял и кинуть на заднее сиденье зыркнул беглым взглядом на табло:
99,99грн
10.70
8.35л
--------------
Сел и поехал по Калиновой. А в голове какой-то математический дискомфорт, уже где-то на Правде раздуплился, шо должно быть 9.35л ) Надо будет смоделировать такую же ситуацию и нагнуть уродов с камерой. :twisted:
Всё больше склоняюсь купить канистру и лить в неё 20л.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2013 17:59 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 110
Звідки: Днепропетровск
Нефтек на набережной возле инфиза, 95-й вентус, другого бензина мой авто не пробовал.

Раньше ланос у меня был, 6-ть лет старался заправляться только там, на худой конец Лукойл.

_________________
Зображення БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2013 22:05 

Вік: 41
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Мне нравиться OKKO.
Может субъективно, но на заправке напротив Инфиза мне кажется, что бензин похуже чем на Запорожской трассе....
Хотя может повезло попасть на "бадягу"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2013 23:10 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 110
Звідки: Днепропетровск
...Может субъективно, но на заправке напротив Инфиза мне кажется, что бензин похуже чем на Запорожской трассе....
Хотя может повезло попасть на "бадягу"


Не буду "бить себя в грудь", просто на Нефтеке у моего коллеги жена работает в бухгалтерии кучу лет и именно на той заправке заливают бензин можно сказать (как по мне) "золотые" авто ... еще в 2005-ом (я тогда был на таврии) мне посоветовали попробовать заправку именно по этому адресу (другие адреса - мутят), с тех пор по возможности только туда. Свечи, инжектор, ... проблем за 7-мь лет = ноль.... хотя брат мой заливает топливо в омегу на сентосе и .. ниче, ездит. На вкус и цвет товарищей нет :-) :az: :az:

_________________
Зображення БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-квітня-2013 22:45 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1328
Звідки: Днепропетровск
Сегодня залил полный бак 92-го белорусского на заправке ATAN в начале пр. Правды. Субъективно - даже лучше чем ОККО. Груженный под завязку, трое взрослых мужиков в салоне, трасса - 5 передача сходу на обгон, иногда 4-я и очень редко 3-я когда приходилось ползти за фурами. До этого на сентозовском бензе с такой загрузкой обгон приходилось начинать в основном с 3-ей передачи. А может мне это просто кажется :-)

_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Зображення
ЖБ (журнал бортовой)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2013 09:44 

Повідомлення: 11
Звідки: Днепропетровск
так какой все- таки рейтинг??
надо голосовать (последний голосующий прибавляет цифру к выбраной заправке, если таковой нет добавляем)
1. ОККО
2. Атан
3. WOG
4. Авиас
(Приватбанк официальный - не левый)
5. Нефтек +1
6. Укрнафта

голосуем парни..


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2013 11:32 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 58
Звідки: Днепропетровск
так какой все- таки рейтинг??
надо голосовать (последний голосующий прибавляет цифру к выбраной заправке, если таковой нет добавляем)
1. ОККО
2. Атан
3. WOG +1
4. Авиас
(Приватбанк официальный - не левый)
5. Нефтек +1
6. Укрнафта

голосуем парни..

В шапку бы его вывесить наглядней бы было. По wog и тянет нормально да и кушает немного. По сравнению с Авиас . Их куча на каждом шагу чаще всего приходится заезжать. Да стараюсь лить 95 мне кажется что по расходу и стоимости одно и тоже получается.

_________________
Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2013 21:34 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 110
Звідки: Днепропетровск
В шапку бы его вывесить наглядней бы было...

+1

_________________
Зображення БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2013 22:17 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
В шапку бы его вывесить наглядней бы было

Голосуйте, голос можно менять, можно выбрать 2 сети АЗС, оставил 3 позиции резерва (что б можно было добавить сеть АЗС, если что...)

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 14:05 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Люди, подскажите, на Сентозе есть бодяга, называется 95-super по 9.30грн, что это за химия? Кто-то пробовал? Страшно как-то.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 21:37 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 1328
Звідки: Днепропетровск
Это наверно тот, который со спиртом... Попробуй, расскажешь нам потом... :-)

_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Зображення
ЖБ (журнал бортовой)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 23:53 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 66
Звідки: Днепропетровск
Это наверно тот, который со спиртом... Попробуй, расскажешь нам потом... :-)

Заправлялся недавно биотопливом 95-супер (32% этанола) на ул. Осенней. Залил 10 л (и в баке было литров 15 обычного 95 Шелловского). Никаких изменений не заметил. Но больше био не заправляюсь.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2013 10:37 

Повідомлення: 11
Звідки: Днепропетровск
расход ОККО евро 95 по городу 11 л..караул..пробег 1000 км. Это так надо или на обкатке всегда так???


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2013 12:16 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
расход ОККО евро 95 по городу 11 л..караул..пробег 1000 км. Это так надо или на обкатке всегда так???


Щас-то и пробок нет особых. Новички часто едут в натяг, т.е. на четвертой 40-50км/ч, это ошибка, очень большая нагрузка на двигатель и смесь в таком случае чрезмерно обогащенная, если набирать обороты.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2013 09:10 

Повідомлення: 11
Звідки: Днепропетровск
Щас-то и пробок нет особых. Новички часто едут в натяг, т.е. на четвертой 40-50км/ч, это ошибка, очень большая нагрузка на двигатель и смесь в таком случае чрезмерно обогащенная, если набирать обороты.[/quote]

круто ты причины определяешь..даже не зная где я езжу, как я езжу и сколько лет.
а причина на 90% проста - обкатка двигателя, вот и спросил у кого как было...снизился расход после обкатки или нет


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-березня-2014 10:42 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 71
Звідки: Днепропетровск
Залил Green Formula на Донецком Шоссе которая, Левый 3, в шоке мягко говоря, после обычного 95 - го. Машина не едет грубо говоря. Бодяжат 100% на фоне событий, или CK не предназначена для Green Formula
Какой лить? 300 км пробега пока


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-березня-2014 16:09 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 7448
Звідки: Підгородне-Дніпро
92-й на Авиасе. И будет тебе счастье ;)

_________________
Це знають навіть малі діти -
що краще перебдіть, чим недобдіти.
БЖ - ДНІПРО - форева))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 55 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія