вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:26

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 485 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 16, 17, 18, 19, 20  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-серпня-2015 10:54 

Вік: 47
Повідомлення: 5
Звідки: Харьков
Забанений: Безстроково
Не перегревается. Оценил решетку после нескольких поездок за город. За 200 км в решетке пару "кирпичей" и рой мошек. Народ ставил себе для защиты от тополинного пуха- отзывы положительные.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2015 06:54 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 40
Звідки: Харьков
Забанений: Безстроково
Харьковчане, нужен совет. Знакомые готовы нести деньги за Emgrand 7. В АИСе нет нужной комплектации, надо ждать. На Фрунзе Авто есть, но они слышали много негатива про их СТО. Кто сталкивался с ФА, подскажите как быть.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2015 09:19 

Вік: 47
Повідомлення: 5
Звідки: Харьков
Забанений: Безстроково
Покупал авто в ФА в прошлом году. При покупке не возникло никаких вопросов. Единственный момент- касса. Сложилось впечатление, что не я, а кассир отдает свои деньги. О своеобразном поведении кассира меня предупредил менеджер. По СТО. Пока прошел то 0. Проблем нет. Хотя был один момент- в наряде был пункт комп.диагностика, но её не делали. Я сделал замечание и деньги за диагностику с меня не взяли. Да и вообще,если не нравится СТО Ф.А - обслуживайтесь на сто другого оф. диллера.
P.S. Все СТО официалов одинаковы! Везде работники не хотят делать гарантийные авто, везде есть "бокопоры", везде воруют расходники... Благодаря официалам, мои Нивы 1985 и 2008 г.в. уже 10(и7) лет ездят на хорошем синтетическом масле по цене минералки!


Востаннє редагувалось Stack в 04-вересня-2015 09:37, всього редагувалось 4 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2015 10:44 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 202
Звідки: Первая столица
Делал ТО1 на ФА, а ТО0 -на АИСе. На ФА понравилось больше, наверно отношением.
НА ФА меньше цены на ТО, на ГБО тоже меньше


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2015 10:52 

Вік: 47
Повідомлення: 5
Звідки: Харьков
Забанений: Безстроково
Забыл написать. ГБО устанавливал на Ф.А. Они сами позвонили и предложили. В начале мая всё обшлось в 10600грн., что действительно дешевле чем у других "официалов".


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2015 19:44 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 202
Звідки: Первая столица
Кто может посоветовать нормальное СТО в Харькове в районе Павлового Поля ?
А то был сегодня на ТО2 во Фрунзе-АВто. Ух, загнули они с ценой и объемом работ, которые не проводили. По крайней мере мне так показалось.
Подумываю уйти с гарантии.

Добавлено спустя 13 часов 48 секунд:
Теперь точно Фрунзе-авто советовать НЕ буду.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2015 13:24 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 23
Звідки: Харьков
По сути регламентные ТО у всех официалов необоснованно дорогие с точки зрения собственника автомобиля, но это как минимум, плата за гарантию и условно спокойный сон водителя :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2016 15:13 
Водій-випробувач

Вік: 34
Повідомлення: 346
Звідки: Харьков
Привет всем! Кто-нибудь в Харькове регулировал клапана? Подскажите где лучше это делать? А то в КМ не хочу ехать :facepalm: .


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2016 15:45 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 279
Звідки: Харьков
Привет
Мне на фрунзе предлагали, сказали что дороже 1100 еще у них не было регулировки.

Что такое - КМ ? где?

_________________
Мой б\ж
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2016 17:00 
Водій-випробувач

Вік: 34
Повідомлення: 346
Звідки: Харьков
КМ (Корпорация монстров) это АИС, мне тоже говорили что нужно делать там, якобы у них все размеры стаканов есть, был у них в январе спросил за регулировку. Сказали всех размеров стаканов нет будем шлифовать, но зная их отношение к работе мне стремно. Вот я и спрашиваю мож где на стороне можно сделать сею процедуру??


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2016 14:09 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
Я делал осенью у Эдика miruwor вот его тема

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2016 17:30 
Водій-випробувач

Вік: 34
Повідомлення: 346
Звідки: Харьков
Если не секрет сколько стоила эта процедура и сколько по времени? И на каком пробеге Вы её делали?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 11:24 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
senya89
пробег был около 72к км, заняло один день, ну как я пригнал машину вечером им и оставил, забрал на след день, по цене что то в районе 400-500 грн плюс шайбы или стаканы (расходный материал)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2016 16:16 
Водій-випробувач

Вік: 34
Повідомлення: 346
Звідки: Харьков
senya89
пробег был около 72к км, заняло один день, ну как я пригнал машину вечером им и оставил, забрал на след день, по цене что то в районе 400-500 грн плюс шайбы или стаканы (расходный материал)


Мне уже загадали 700 + расходники. :shock:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2016 15:57 

Вік: 36
Повідомлення: 6
Звідки: Харьков
Дорогие автолюбители,помогите пожалуйста хрупкой владелице emgrand 7, кто знает,где есть разборка кпп?дайте телефончик пожалуйста,надо купить недорого муфту синхронизатора 1-2ой передачи и шестерню 2ой передачи.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-травня-2016 21:59 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
euro2015
Разборки то есть,а вот вопрос какая именно муфта и шестерня,как минимум фото или наличие в руках,тогда можно попасть сто процентов,а так только 50 на 50.

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2016 14:48 

Вік: 48
Повідомлення: 10
Звідки: Харьков
Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с проблемой ремонта ручного тормоза? Делал на 3-х СТО, включая 2 раза на АИСе. Каждый раз называют разные причины, соответсвенно меняю запчасти, берут деньги, результат - нулевой. Мне нужно СТО, на котором действительно смогут починить. Спасибо.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2016 19:50 

Вік: 36
Повідомлення: 6
Звідки: Харьков
euro2015
Разборки то есть,а вот вопрос какая именно муфта и шестерня,как минимум фото или наличие в руках,тогда можно попасть сто процентов,а так только 50 на 50.

у вас есть телефончик того,кто занимается разборкой?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2016 20:54 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
у вас есть телефончик того,кто занимается разборкой?
И разборкой и сборкой.На главной странице справа под чатом СТО у Деда Мороза,звоним и попадаем к нам,рассказываем свою проблему,а там попробуем решить вашу проблему.Ну вот как то так! :-)

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2016 15:15 
Учень

Вік: 41
Повідомлення: 30
Звідки: Харьков
Совсем охренели на АИСе! Я понимаю, по сервисной книжке 6 ТО одно из самых больших, но цена 9000 грн.!!!
Вопрос, за что????

Но ТО все равно нужно провести. Подскажите, пожалуйста, форумчане, где в Харькове можно кроме АИСа произвести 6 ТО и что необходимо сделать, а что не обязательно?
Думаю у всех есть сервисные книжки (перечень работ на каждом ТО).

Нужна ваша помощь!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-червня-2016 12:40 

Вік: 37
Повідомлення: 7
Звідки: Харьков
Всем привет! Подскажите, где лучше в Харькове купить передние тормозные колодки и пыльники направляющих супортов? Пока вижу только вариант ЛОСК. Может где поближе можно приобрести?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-червня-2016 17:19 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 279
Звідки: Харьков
Всем привет! Подскажите, где лучше в Харькове купить передние тормозные колодки и пыльники направляющих супортов? Пока вижу только вариант ЛОСК. Может где поближе можно приобрести?


А на АИСе не пробовал.
Меня с Лоска послали в магазин АИС на муранова.

_________________
Мой б\ж
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2016 04:04 

Вік: 37
Повідомлення: 7
Звідки: Харьков
АИС ставит цены в 2-3 раза выше цен Лоска.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2016 08:50 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 279
Звідки: Харьков
АИС ставит цены в 2-3 раза выше цен Лоска.


тогда интернет магазины.

Exist на пр. Гагарина 2, - передние тормозные колодки продает по 291 грн. оригинал. с ABS

_________________
Мой б\ж
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2016 18:13 

Вік: 37
Повідомлення: 7
Звідки: Харьков
Был сегодня на Лоске с утра, купил передние тормозные колодки с ABS за 170 грн и также пыльники на направляющие суппортов по 20 грн. шт. Итого 330 грн. Визитку продавца взял, если нужны контакты продавца, могу написать. Колодки ноунейм, но встали нормально. Пыльники с виду оригинал, очень туго садились в посадочные места.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 485 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 16, 17, 18, 19, 20  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія