вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 23:27

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Форум закритий Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 101 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:32 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
2 Stas_N Где это тебя угораздило... ? Шас читнем


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:35 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
kinetix написав:
2 Stas_N Где это тебя угораздило... ? Шас читнем


За железнодорожным переездом в Велокодолинском в пятницу вечером.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:35 
Красуня Форуму Красуня Форуму

Повідомлення: 123
Звідки: Киев
2Шурик "Не треба мститсь треба всіх любить людей, жінок, курей, свиней, особенно я кошенят люблю топить....."
Ну простите ну немогу я промолчать
метал у Жили толще чем у Ланоса проверено попой!
+++++++++++++++


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:38 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
МАРИНЕ - РЕСПЕКТ!!! :lol:

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:38 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 73
Звідки: Киев
Oleg написав:
Однозначно КРАсЗ (никакой контроль сборки)

Не уверен. Первоначально, думал, что сэкономили на стойках китайцы -- потому и заниженная грузоподъемность. Насчет подклинивания колодок -- также может быть конструктивный недостаток. В общем, все равно раньше весны брать не буду. К тому времени многое прояснится.

Кстати, записался на тест в АИС (заполнил форму на сайте с указанием е-мейла и телефона), там есть окно куда вписываешь вопросы о машине. Я и спросил все про эту же пресловутую грузоподъемность и заодно поинтересовался металлом. Записываля на прошлый понедельник :lol: до сих пор ни письма, ни звонка...
Забавно.

_________________
И чего нам не сиделось на деревьях?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:42 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 73
Звідки: Киев
МАРИНА написав:
метал у Жили толще чем у Ланоса проверено попой


Тонкий прецизионный инструмент. :lol:
Интересно, какие еще параметры им можно измерить? :roll:

_________________
И чего нам не сиделось на деревьях?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:44 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
kinetix написав:
2 Шурик777 Да ... ты прав. В семье не без урода :) Но хочу заметить, что есть люди двух категорий: 1. Думают и говорят как есть. Оскорбляют также ... 2. Думают и не говорят как есть. Оскорбляют завуалированно... Ты отосишься ко второй категории... ну это неважно.

Да мы с тобой ещё демократично поступили. На других форумах в правилах написано, что на данном форуме запрещена критика и сравнение с другими машинами. И за посты, подобные твоим вообще сразу банят без разговоров.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 16:46 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Mitrich написав:
[quote="Oleg"]Однозначно КРАсЗ (никакой контроль сборки)

Не уверен. Первоначально, думал, что сэкономили на стойках китайцы -- потому и заниженная грузоподъемность. Насчет подклинивания колодок -- также может быть конструктивный недостаток. В общем, все равно раньше весны брать не буду. К тому времени многое прояснится.
[/quote]

Ну насчет того, что написано на сайте в ТТХ, так это еще проверить надо, ведь уже доказано, что вместимость топливного бака не менее 47 литров, а то и все 50, в отличие от 43, указанных на сайте. А подклинивание колодок из-за неотрегуриванности тормозной системы очень часто и на других авто встречается, бывшие владельцы ВАЗов меня наверное хорошо поймут :wink: во всяком случае на ВАЗовском форуме, на котором я в свое время сидел два года, этот вопрос очень часто обсасывался.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 17:13 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 73
Звідки: Киев
Oleg написав:
Я бы тогда присматривался уже к MK


Не смогу привыкнуть к центральному расположению панели приборов. Не смогу.

Oleg написав:
Проще с киевлянами на встречу подъёхать.

Сложный вопрос. Может проще просто подъехать в АИС. Но хотелось же на общих основаниях.

_________________
И чего нам не сиделось на деревьях?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 17:19 
Красуня Форуму Красуня Форуму

Повідомлення: 123
Звідки: Киев
Интересно, какие еще параметры им можно измерить? - Качество седушек

Ну а поповоду безопасный не безопасный: был у меня Москвич 402 и был у него метал почти как у трамвая (на него грушка упала и ничего ведро шпаклевки и так пойдет), и дорогу мне всяк уступал (еще бы страшный, старый, фиг его знает какие там тормоза и за рулем блондинка), Ах, да у него небыло бачка для омывочной воды (простите не знаю как он правильно называеться), вместо него в салоне была груша (клизма).так что же получаеться я зря его на метал здала еще ездить и ездить можно было... безопасный какой и сделан НА ВЕКА


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 17:27 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
2 МАРИНА
Ржу ни магу. :lol:
Афтар пиши исчо!!!!

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 17:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
МАРИНА написав:
метал у Жили толще чем у Ланоса проверено попой!

Марина, твои посты просто таки радуют взор и разбавляют наши серые будни.
МАРИНА написав:
Интересно, какие еще параметры им можно измерить? - Качество седушек

Ну а поповоду безопасный не безопасный: был у меня Москвич 402 и был у него метал почти как у трамвая (на него грушка упала и ничего ведро шпаклевки и так пойдет), и дорогу мне всяк уступал (еще бы страшный, старый, фиг его знает какие там тормоза и за рулем блондинка), Ах, да у него небыло бачка для омывочной воды (простите не знаю как он правильно называеться), вместо него в салоне была груша (клизма).так что же получаеться я зря его на метал здала еще ездить и ездить можно было... безопасный какой и сделан НА ВЕКА

Без улыбки смотреть невозможно. :) А сколько души и чувств было вложено в последние слова. :cry:

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 17:37 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 73
Звідки: Киев
МАРИНА написав:
был у меня Москвич 402

подумаешь, я Ленина знал лично
на самом деле имелась в виду не толшина металла, а качество и коррозионная стойкость. на века он не нужен, но думаю вы, мадемуазель (или все же мадам?) перед покупкой следующей машины джили свою не свалку отправите, а продадите. И цена ее будет как раз зависеть от наличия/отсутствия сквозных дыр в кузове.
Что касается Москвича-402. то он как небезопасен, потому что металл его толстый при столкновении не "складывается", то есть нету никакой тебе пассивной безопасности.

_________________
И чего нам не сиделось на деревьях?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 17:38 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 73
Звідки: Киев
а ваще, блорндинка за рулем Москвича-402 -- это круто. :D
очень и очень.

_________________
И чего нам не сиделось на деревьях?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 17:42 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Марина однозначно рулит на этом форуме! :)

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 17:42 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 785
Звідки: Кременчуг
НЕ торгайте обиженых людей (тавроводов и ланосоводов), ведь им и так каждый день приходится ездить на запорожцах :lol: :lol: :lol:

_________________
Лихачев Антон aka Gagarin
тел. 8 066 433 5995

icq 226099867


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 18:00 
Красуня Форуму Красуня Форуму

Повідомлення: 123
Звідки: Киев
коррозионная стойкость - ооо..., я когда толстый слой разных половичков сняла и сшкребла нигрол там белый метал был, а когда сняла главный тормозной (он там к днищу прикручен, под педалькой) так вообще чуть в обморок не упала и там метал белый... по поводу пасивной безопасности: отдала я его на кастрюли т.к угнали его и въехали в столб (еще бы там люфт 35 + снят тормозной)(часный сектор возле ботанического сада, там крутая горка и поворт), ну и что?..прижало вентелятор к двигателю, капля крови и кусок зуба на полу, трупов в машине нет, сволочи открыли багажник и сп%%ли домкрат, канистру и трос (далеко не унесли все нашла в кустах рядом)
Вспомнился анекдот про мерс с сигналкой и запор с цепями и амбарным замком...
я Ленина знал лично - простите.... м-м-м а Наполеона? :wink:
Не, врядли я буду ее продавать скорее папе подарю, а ухаживать нужно за ЛЮБОЙ машиной!!!
блорндинка за рулем Москвича-402 -- это круто. - спасибо, меня даже было остановили сфоткать...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 18:11 
Трохи за кермом

Повідомлення: 118
Звідки: Полтава
Jaкe
Тавровод написав:
а то что китайцы гавто - доказывать совсем не сложно ... там что снаружи посмотреть, что внутри посидеть и всё подёргать - и сразу становиться всё понятно и спецом быть не надо ... а покупают их те у кого мало денег и у кого небыло машин, или было совсем что-то ужасное ....тоесть несчем было сравнивать ... если чесно то мне совкопром больше доверия внушает ...

Тільки людина з [censored] може заявити щось подібне на форумі тавроводів.
Таврія - дуууууже (м'яко кажучи) бюджетна автівка, і не дивно, що бюджетні авто купують не заможні люди.
Jaкe, ти зайшов на форум тавроводів, щоб повідомити форумчанам, що вони бідні?
В тебе ж комплекс неповноцінної людини, ти не здатен зрозуміти, що гроші ([censored]) ані трохи не роблять тебе краще. Ти не здатен збагнути, що для багатьох людей авто - це засіб пересування, а не самоціль.
[Censored]
Щодо твоєї помийки (власна думка), то Шевролє (Корвет включно) - жах на колесах. Звісно, порівняння, в данному випадку, з відповідними машинами інших виробників.
Чому ти не виступаєш на форумі БМВ або Тойоти? На мою думку, ти хочеш (штучно) підняти рівень своєї самооцінки, бо Лачеті - твій спосіб довести самому собі, що ти "чєловєк".
[Censored]
kinetix написав:
Бла..бла...бла... :) Еще скажите что Джили лучше Ланоса Т-150.... Или может лучше Лачетти ....? Былиб деньги взял бы Т-150... а былобы еще чуток взял бы Лачетти.... При всей вашей иронии... эти машины на порядок лучше чем Джили...

kinetix, Ви нормально відноситесь до того, що Ваш колега-тавровод вважає Вас недолюдиною? Проаналізуйте його допис :wink:
Щодо Лачеті, то ці (з СК) авто порівнювати не коректно, Т150 - доведіть! Чим саме краще?

2 Верталик
[censored]
2 Boloto
[censored]
kinetix написав:

Ну начну с того что тут все занимаются пустословием...
...
...
...
...
...Стас дай прокатиться еще раз... :)

Допис, в якому немає сенсу - пусто. Що хотів сказати - не відомо, навіщо написав - хто зна...
kinetix написав:
как правильно заметил товарисч Болото... немного нехороший ник... лучше был бы типа чтото Чистота или ЧистоТАЙД :)))

Пои посты содержат аргументы, если их так можно называть

Не дивно, що нік не сподобався, це нормально. Коли нічого сказати, деякі люди починають нікі обговорювати і т.д.
Аргументи у Ваших дописах відсутні , тож не варто "іх так називать".


... Щось мені ліньки стає писати :) Забагато дописів поребують відповідей... Може, пізніше... :roll:

_________________
Geely CK 1.5 Comfort, зоряне небо (10/07/07)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 18:18 
Трохи за кермом

Повідомлення: 118
Звідки: Полтава
Забув про Китай написати.
Велика країна, важко сказати що там і як, стосовно побачиного на власні очі - Україна і Росія відпочивають.
Чи це не в цій темі питали? :?

_________________
Geely CK 1.5 Comfort, зоряне небо (10/07/07)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2007 19:02 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
1. To -=GrobiK=-: прошу в дальнейшем не давать комментариев с личностными характеристиками авторов. Я буду вынужден в дальнейшем такие посты удалять!

2. Напоминаю последний раз: есть специальный топик для сравнения авто - все постинги по данной теме туда!
Наказание то-же: удаление поста!

ЗЫ: будьте взаимовежливы. Не нужно скатываться до уровня базарных баб!
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 15:23 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
V!per написав:
НЕ торгайте обиженых людей (тавроводов и ланосоводов), ведь им и так каждый день приходится ездить на запорожцах :lol: :lol: :lol:


Не смеши меня ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 15:29 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Ну вот, снова kinetix нас обижает. :lol:

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 15:31 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 785
Звідки: Кременчуг
Шурик777 написав:
Ну вот, снова kinetix нас обижает. :lol:

У нас прям обиженный клуб получается :lol: :lol: :lol:

_________________
Лихачев Антон aka Gagarin
тел. 8 066 433 5995

icq 226099867


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 15:33 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
ИМХО странная тема
как пословица гласит "на обиженных богом не обижаются"
а по теме выскажу свое мнение, я вот не имею предпочтений Ланос Джили Сенс псевдо Шевроле или еще чего, через год можно делать краткие выводы, а обстоятельно можно сравнить авто с кем то еще после 5 лет эксплуатации, ведь хорош не тот производитель кто выпускает хороший товар, а тот кто постоянно его совершенствует и кто не отказывается от устранения проблем.

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 15:38 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
2 GrobiK Мне абсолютно побоку кто там что на форуме про ланос или меня говорит... это его проблемы. Он ездит на Таврии - это его лично дело, главное что ему нравится ну и хорошо. И то что вы считаете Таврию убогой машиной, лохом он от этого не становится...

По поводу постов скажу что модератор удалил большую часть поста изза этого он получился лишенным смысла. А товарищь Болото меня ничем не обидел, поэтому ник я его не обсуждал в уничижительном смысле, а просто к теме сказал... вот и все.

П.С. по телеку сегодня показали краштест амулета. В росиии продажи упали на 40%. Авторевю сказала что скоро сделает краштест Ждили сикей .... по EuroNCAP... джу


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 101 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія