вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:46

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: President



Форум закритий Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 106 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 22-вересня-2008 20:19 
Водій-випробувач

Вік: 43
Повідомлення: 291
Звідки: Львов
Неплохой расход как для нового необкатаного движка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2008 17:27 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Сегодня был на СТО АИСа. Как писал ранее, лопнула немного задняя фара и передний правый стелоподъемник открывался со стуком (на мойке деже немного попала вода). Сегодня все мне устранили, даже дополнительно, за спасибо подправили еще кое какие мелочи. Лично меня работа СТО порадовала, никаких претензий к ним не имею, даже наоборот благодарен за добросовестную работу.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2008 17:50 

Повідомлення: 6
Звідки: Киев
President написав:
В субботу ездил в село. Когда взял машинку сразу же залил полный бак. Долго расписывать не буду, напишу короткими понятными фразами. Расход по Киеву с ужасными пробками получился 9 литров. Смешанный цикл вышел 7 литров на 100 км. Ехал по Киеву километров 20, потом одесская трасса, дальше поколесил немного по Василькову, забирал родственников. Дальше по трассе. проехал 99.9 километра, бортовик показал 7 литров. Кстати расход по городу замерял не бортовиком, а заливал бак под завязку, так и высчитал.

Дальше по трассе. проехал 99.9 километра, бортовик показал 7 литров. C какой скоростю?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2008 17:54 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Хм, хороший вопрос, было по разному ну в среднем 100, максимум давал 120, это 3000 оборотов, больше не хочу, прохожу обкатку, пока намотал только 500км.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2008 08:09 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
President написав:
Сегодня был на СТО АИСа. Как писал ранее, лопнула немного задняя фара и передний правый стелоподъемник открывался со стуком (на мойке деже немного попала вода). Сегодня все мне устранили, даже дополнительно, за спасибо подправили еще кое какие мелочи. Лично меня работа СТО порадовала, никаких претензий к ним не имею, даже наоборот благодарен за добросовестную работу.


Кстати таже фигня насчет правого переднего стеклоподъемника. Пишем в блокнотик... :)

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2008 17:04 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
подскажите затраты при покупки FC!!! в кредит или за наличку, поделитесь инфой по затратам!? спс


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2008 18:52 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
korek написав:
подскажите затраты при покупки FC!!! в кредит или за наличку, поделитесь инфой по затратам!? спс


Машина 79500
Задувка 600
Тонировка 600
Сигналка 1020

С этой суммы скидка менеджера (по понятным причинам озвучивать не буду).

Регистрация в ГАИ с техосмотром 3700
Полное КАСКО около 5200
ОСАГО примерно 260 грн.

Я еще оформляля добровольное САГО на 50 тыс.грн. - 500 грн. - может и бесполезно, но это моя прихоть :)

Вот такие вот расходы.

_________________
С уважением, Андрей


Востаннє редагувалось Stranger в 24-вересня-2008 22:36, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2008 19:47 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
President написав:
Сегодня был на СТО АИСа. Как писал ранее, лопнула немного задняя фара и передний правый стелоподъемник открывался со стуком (на мойке деже немного попала вода). Сегодня все мне устранили, даже дополнительно, за спасибо подправили еще кое какие мелочи. Лично меня работа СТО порадовала, никаких претензий к ним не имею, даже наоборот благодарен за добросовестную работу.

на окружной или на оболони ?

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2008 21:06 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
на Балтийском (Куреневка)

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2008 10:27 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Прошел 900 км, уже записался на 0 ТО. Кроме осмотра машинки попрошу подтянуть немножко ручник! А так машиной очень доволен! А самое интересное расход. Недавно проехался вечерком по Киев, ну как по Киеву проехаться земляки знают :lol:, это газ, тормоз, едем, пробка, снова едем. Так вот расход то у меня получился, внимание!!! 7.2 литра на 100 км и в баке у меня был 92 бензин. Ну и скажите мне, как тут не радоваться машинке? Да есть такие люди которые смеялись с меня, мол купил китайскую консерву. А я им отвечаю вот и ходи пешком, а я шиком езжу куда мне надо! Да, еще забыл написать, я ж ее потонировал! :) Надо вот только фотки поделать и выложить!

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2008 10:54 
Шановний знавець
Аватар користувача

Повідомлення: 1880
Звідки: Кривой Рог
пройдет еще годик и люди изменят свое мнение о китайском автопроме...
а пока пусть злорадсвуют. всему свое время:)
расход у тебя норма...
у меняна CK по городу до 7,8-8 л/100 км литров, тоже впринципе доволен


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2008 12:19 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 198
Звідки: Одесса
President
скоро нас на машинах китайских будет больше...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2008 12:56 
Трохи за кермом

Вік: 44
Повідомлення: 127
Звідки: Кривой рог
President написав:
Так вот расход то у меня получился, внимание!!! 7.2 литра на 100 км и в баке у меня был 92 бензин. Ну и скажите мне, как тут не радоваться машинке?


Насчет расхода подтверждаю - не обманули китайские братья. Двигатель не просто экономичный, а очень экономичный. Я, правда, только 95 лью. Так вот на прошлой неделе залил на 100 грн. (чуть меньше 20 л.) - катаюсь по городу достаточно активно и никак выездить не могу :)

P.S. По моим подсчетам когда я ездил в Александрию (по хреновой трассе) у меня расход получился 6,8 литров на сотню. Цифра показалась знакомой - заглянул в спецификацию и охренел. Сделать поправку на неточность расчетов - не более семи литров выходит. Так это при том, что машина на обкатке!!!

_________________
С уважением, Андрей


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2008 14:27 
Ас

Повідомлення: 470
Звідки: Черкассы
Stranger написав:
P.S. По моим подсчетам когда я ездил в Александрию (по хреновой трассе) у меня расход получился 6,8 литров на сотню.

Плохая трасса - маленькая скорость - низкий (нормативный) расход. Это нормально.

Просьба по мере эксплуатации автомобиля отзываться о расходе.

Больше интересует реальный (не по компьютеру) расход данного пепелаца:
- при скорости 120..140 км/ч (загородный цикл) с кондиционером или без
- в городском цикле (с указанием города) с кондиционером или без

Под реальным расходом я понимаю заправку как можно большего объёма бака при красной лампочке и расхода до красной лампочки.

Мож в отдельную тему вынести?..


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2008 14:33 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Я уже подобное писал ранее, как я ездил, можешь прочитать!

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2008 14:40 
Ас

Повідомлення: 470
Звідки: Черкассы
Я знаю. Просто мой ответ относился к Stranger-у. Прошу прощения за засорение бортовика.

_________________
АИС-полис - шайка жуликов и мошенников
Geely CK 1.3 comfort -> Geely CK 1.5 impress -> Geely MK 1.6 comfort -> Kia Cerato 2.0 EX


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2008 17:59 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Да все нормально, не надо извинятся, ведь мы тут и сидим для общения друг с другом. :ay:

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 12:09 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Сегодня еду на ТО-0. О результатах отпишу по приезду.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 20:46 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Был сегодня на СТО, прошел ТО-0, долго правда пришлось там просидеть, часа 2, но машинку действительно просматривали везде и все проверяли. Конечно же даром времени не терял, об этом читайте в новостях клуба на форуме.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 21:38 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
На этот раз трабл посерьёзнее.
Стою на светофоре, а педалька тормоза, очень медленно, но уверенно опускалась к полу. Да и тормоза гораздо слабее начали хватать. Звоню в АИС, рассказываю ситуацию (это был прошлый четверг), говорят приезжай в субботу на 13 дня будем смотреть. Приехал, посмотрели и сказали надо меня главный тормозной цилиндр в сборе с вакуумным усилителем, вроде есть, но не поменяют потому что магазин до 13. А я говорю чего ж вы мне тогда на час дня назначили, надо было раньше. А они мне, ну мол кто знал. Думаю ладно, это дело житейское. Записали меня на среду, сказали в понедельник перезвоним. Никто в понедельник не позвонил. Звоню я в среду, а мне говорят что усилитель есть, но он не растаможен. Короче говоря. Приезжаю я аж на следующий вторник, то есть сегодня. Меняют мне главный тормозной. Пробую гонять по территории, вроде все гуд (был на Балтийском). Расписываюсь и уезжаю. Доезжаю до м. Тараса Шевченка, стою на светофоре, а педаль еще быстрее начала уходить в пол и даже не прокачивается, пришлось на светофорах стоять на ручнике, не хотел рисковать и подставить попу своей Джильки какому-то Мерину на его недешевый фейс. Разворачиваюсь и еду назад, говорю так и так, они все в шоке. Без очереди загоняют меня в бокс, давай все толпой смотреть что ж там такое. Прокачали все колеса, а оно не помогает. Короче пошел я пить кофе, выхожу и вижу как моя ФСишка идет на взлет, при том летит прямо на меня. Потом как даст по тормозам, она метра полтора проехала и стала как вкопанная. Попробовал и я повторить то же самое, вроде все гуд. Что там с ней делали не знаю, но видел что что-то лазили к педалям под торпеду. Уехал. По дороге домой заехал на работу (сейчас в отпуске). Тут звонок на мобильный, смотрю номер СТО АИСа. Спрашивают как дела, все ли работает. Пока такая ситуация, пробег почти 2000. Немножко неприятная мелочь, но дай Бог последняя.

Есть вопросик к владельцам ФС.
Как у вас работает педаль тормоза когда стоишь например на светофоре. Вот если к примеру приложить хорошее усилие на педаль, до куда она вжимаеться и чувствуете ли вы ограничитель? Просто у меня она при поломке выжималась до пола. А сейчас где-то при хорошем усилии вжимаеться до половины, пока не упереться в что-то (скорее создается такое впечатление что она во что-то упирается). Тормозит хорошо! Подскажите плиз!

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 21:57 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
Они и должна нажиматься при максимальном усилии максимум до середины, не дальше.
А вообще если по тормозам бьешь, колеса должны либо блочится либо абс срабатывать, вот и показатель хороших тормозов, причем блокироваться должны все, хотя с абсом так уже не проверишь конечно

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 22:02 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
А что сделали не признались :?: А то может посадили, пот капот, маленького китайца и он тормозит босыми ножками :)

_________________
Зображення
УЧЕНИЕ-СВЕТ, А НЕ УЧЕНИЕ- ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 22:03 
Засновник Клубу
Аватар користувача

 З Днем народження President
Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
Она то и нажимается до средины, но такое чувство как будто во что-то упираешься и ка ты потом сильно ее не жми, она даже на миллиметр не двинется. А хватают хорошо.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2008 23:14 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 257
Звідки: Киев
так что біло таво второй раз, после замены цилиндра??


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2008 16:25 
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 18
Звідки: Киев
Респект Президент!

На моей ФС меньше 11 л /км не получается по пробкам....пока

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m248.gif[/img][/url], АВЕО 2004 tru.at.ua


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 106 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія