вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 12:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 41 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 21-травня-2012 16:37 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 319
Звідки: мурманск
Забанений: Безстроково
И так...этим летом я без машины. В связи с этим хочу приобрести велосипед для покорения Крыма.
Я бы хотел следующее:
- велик типа "гибрид"
- приобретать тока в Евпатории (ехать далеко)
- стоимость вопроса предпологаю 1500 ну1800 гривен
- рама тока люминий
-21-24 скорости
- наличие велокомпьютера
- велорюкзак типа "штаны"

Велик тока новый. Посоветуйте- куда мне сунуться в Евпатории где можно приобрести этот аппарат? в интернете- цены заоблачные... всем спасибо... :thnks:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2012 16:42 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1329
Звідки: Киев
Сдается мне, что за эти деньги с твоими требованиями ничего не купить :(

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2012 16:44 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 319
Звідки: мурманск
Забанений: Безстроково
во как... а на какую сумму мона рассчитывать тогда? а то я хотел на елку сесть и не уколоть)) :oops:
ну я имел в виду тока сам велик за 1500-1800 гр.. остальное естесснно за доп плату... мне бы просто знать где можно именно в евпатории купить...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2012 16:47 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1329
Звідки: Киев
бурундукдундук написав:
во как... а на какую сумму мона рассчитывать тогда? а то я хотел на елку сесть и не уколоть)) :oops:
ну я имел в виду тока сам велик за 1500-1800 гр.. остальное естесснно за доп плату... мне бы просто знать где можно именно в евпатории купить...


Именно в евпатории не скажу. Советую почитать темку http://www.audi.org.ua/phorum/read.php?28,725859. И обратить внимание, что 98% собиралось из не нового, но хорошего.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2012 16:54 

Вік: 45
Повідомлення: 16
Звідки: Черниговская обл., Нежин
можешь посмотреть здесь http://pupsmarket.com.ua/249-profi/view ... -3-15.html

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2012 17:02 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
logoshko написав:
можешь посмотреть здесь http://pupsmarket.com.ua

о-оо, бюджетные варианты :ay: ))))

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2012 17:03 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 746
Звідки: Київ
Именно в Евпатории купить глянь вот эту ссылочку там 2 магазина торгуют именно в Евпатории.
Текст:
http://www.ua.all.biz/buy/goods/?category=269&city=253

Не обязательно там брать думаю магазинов там полно просто приценись что бы имел понятие по чем они там.

_________________
ЗАЗ Пикап==>ЗАЗ Славута==>Geely CK-2==>Geely MK NEW
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2012 17:10 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Очень полезная ссылка http://authorbike.livejournal.com/108867.html

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2012 21:43 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Выбор должен быть правильным,но есть идиоты,ни кого не хочу обидеть,сорри. http://trinixy.ru/71947-prodaetsya-novye-velosiped-2-foto.html

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Мой "старт-шоссе" валяется на чердаке,хочет ездить,две звезды спереди и сзади 5 звёздочек.Максимально разгонял до 75 км/час по прямой :-)
Мне бы такие скорости,как гоняют на велогонках-115-125 км/ч.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2012 07:45 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Был в поисках велосипеда последние два месяца - ребенка научил ездить и отдал свою любимую десну 1986 года, пришлось для его контроля, пока не научится правильной езде и себе что-то найти, что бы быть рядом..... Искал долго, и даже уже внес задаток в один из магазинов на Comanche Ontario (2150 грн.) -по отзывам в нете - неубиваемый, но знающие люди подсказали такой магазин. http://drive-sport.com.ua/news.php?id=755

Один раз в году ( с 1-31 июля) у них проводится акция - велосипеды теряют в цене 25 %,+ печатаете с этого сайта флаер и велосипед теряет еще 25 %. Главное что это не б/у. Акция распостряняется на все велосипеды, а выбор там не плохой и бюджетники есть тоже.
Магазины есть http://drive-sport.com.ua/magaz.php

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2012 09:38 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Че-то мне кажется, что 50% это слишком жирно :lol: Скидка 25% по флайеру и все.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2012 09:54 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Есть велосипеды, например как тот что я сегодня должен забрать - его первоначальная стоимость 3000 грн. марка GT (модель 2008-2009 год с хранения), стоимость с 01 июля где-то в районе 2500, прихожу с флаером - еще 25 % минус.
Стоимость других, снижена на 500-600 грн., например Agressor GT, с флаером 2400 грн., первоначальная свыше 3000 грн.- очень красивый, жаль нет моего размера рамы.....

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2012 10:08 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Фигасе, там еще и раму под себя подбирать :bm:

Denis Zacepilin
Похвастаешься потом своим, я тоже все присматриваюсь, но даже не знаю с какой стороны подойти к выбору, там столько нюансов :?

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2012 13:44 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Эх блин, почему никто нигде не продает велосипеды типа старых советских "Турист" или "Старт-шоссе"?....... Пробовал я на этих современных команчах и прочей мутотени за 5-7 тыс. гривен ездить - ерунда полная, фиг на таком вот так сходу километров 70 по шоссе проедешь - посадка дебильная, устаешь быстро, а вот на старом советском "Туристе" ХВЗ (Харьковский Велосипедный Завод - это для тех, кто не знает ;)) аж легко!!! ;)
За счет слишком высокой посадки по сравнению с "Турист" и "Старт-шоссе", меньшего радиуса колес и высокого профиля резины, у современных дорожников "выбег" раза в два меньше (по личным ощущениям), чем у старых советских велосипедов, что очень критично для дальних поездок.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Востаннє редагувалось Stas_N в 04-липня-2012 13:51, всього редагувалось 3 разів.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-липня-2012 16:42 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
TORNADO написав:
Фигасе, там еще и раму под себя подбирать

Из того что я определил для себя:
1. Рама как оказалась самая главная часть велосипеда. Больше ценится
алюминиевая, а вот цена велосипеда с ней увеличивается сразу.... В
последтствии все вокруг можно менять, перекидки, колеса, тормоза и т.д. а рама
остается.....
Раму подбирают по росту, чтоб потом было удобно перемещаться в пространстве....
Рост 190 см - 21-22 рама, - мой рост 182 - 21 размер, хотя и 19-й тоже мне
подходит.
Рост 165 см - 17-18 рама
2. Размер колес 2 х 1.95, желательно усиленый обод, но это для тех кто любит
скакать с бордюров....мне нужен обычный обод + обычная с несильно крупным
протектором покрышка - чтоб не шумела. Одним словом нужен прогулочный или
дорожный велосипед.
3. Всякие там перекидки и остальная ерунда в таком разнообразии, честно, пока
доверюсь продавцам.....
4.Потом, по желанию, можно будет докупить: крылья (до 100 грн.), бортовой
компьютер (150-300), какие-нибудь лампочки отражатели и кучу всякой фигни, но
это потом….. Сейчас нужно ехать за велосипедом, а погода прямо скажем не
располагает……

Позже напишу...

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-липня-2012 08:39 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Denis Zacepilin написав:
Одним словом нужен прогулочный или
дорожный велосипед.

Как раз то, что нужно и мне. Жду инфу.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-липня-2012 20:39 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
GT MTB / 2008 / Timberline Sport
Характеристики, кому интересно можно найти в интернете.
Начальная стоимость 3000 грн., куплен за 1908 грн. т.к. очень долго не продавался – почему не понятно, выглядит очень даже привлекательно, ходовые качества понравились.....
Купил после работы. Дорога домой 10-12 км по городу (Грязнова-Винтера). Сразу понял - велосипедистов наши дорожные службы не любят, до Европы нам далеко – по проспекту практически нигде нет заездов на бордюры, я уже не говорю о велосипедных дорожках, а бордюры местами очень высокие. Скакать туда/сюда и со старта портить свое новое средство передвижения мне не хотелось (хотя оно на это рассчитано), поэтому приходилось комбинировать (где это возможно), то съехать на автодорогу, то вернутся обратно на тротуар…
Велосипед идет уверенно, я бы даже сказал комфортно ( есть переключатель амортизаторов, в городе их можно отключить, а на бездорожье включить), скорость по ровным участкам, думаю км 20 км/час (позже куплю самый не дорогой велокомпьютер, тогда буду знать точно - от 70 грн.), скоростей 21 – три передних звездочки, 7 задних – пока разбираюсь, учусь , в некоторых комбинациях возникают интересные скоростные ощущения…
Тормоза передние и задние - работали безупречно. Пользоваться нужно аккуратно, чтоб не улететь через руль вперед.
Из того что не понравилось: 1. Слегка давит кое-куда седло - на всех современных велосипедах они какие-то узкие – буду привыкать; 2. Нет крыльев. Был дождь поэтому с переднего и заднего колеса все летело ниже морды лица. Обязательно куплю самые обычные крылья (сегодня нашел от 45 грн.); 3.По привычке не хватает бокового левого зеркала заднего вида - когда выезжаешь на дорогу хотелось бы видеть, кто находится сзади (стоит от 80 грн.)
Я выбирал велосипед исходя из стоимости до 2300 грн. т.к. и на эту покупку брал кредит. Обошел рынки и Веломагазины: На Победе, магазин Олимпия – выбор большой, но ничего хорошего не скажу т.к. пока я ходил и задирал голову под потолок (там висят велосипеды) ко мне никто не подошел. Рядом еще один веломагазин, где ранее был отрицательны опыт покупки такой техники ребенку (при поломках сделать ничего не могут).
Следующий «Мастер вело» на Маяковского – очень хороший магазин, разбирающиеся ребята, хорошее обслуживание, там я хотел купить Команч Онтарио с 21 рамой за 2151 грн., не успел (http://www.mastervelo.com/forum/index.p ... 35796166be)….
На площади профсоюзов Веломашина, велосипеды на хорошем уровне (http://www.velomashina.com/, есть группа Вконтакте), хотя есть и очень дешево-стремные. Плюс последующее обслуживание велосипеда.
На Мира, возле художественной галереи тоже хороший магазинчик, советую зайти, единственное цены от 5500 грн.
И последний веломагазин Сталеваров 7, в торце дома – там же мастерская и продажа велосипедов – продает очень толковый товарищ – рекомендую обязательно зайти, мне сегодня там понравился Виннер за 2600 грн., наверно я велосипедный маньяк……
Вот собственно и все, о последующем использование возможно буду писать……..
P.S. Спецы, в начале моего пути (поисков) мне не советовали покупать на рынках и Супермаркетах навороченые велосипеды до 1000-1400 грн., ломаются, да и обслуживать Вам их там навряд ли будут.

Мой американский китаец на фото :ay:


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-липня-2012 20:54 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Denis Zacepilin написав:
скоростей 21

Самый главный развод :lol:
В действительности получится так - спереди на большой звезде,сзади на средней и спереди на средней сзади на малой,оказывается одна скорость :(
Не бывает больше 10-ти скоростей.
С виду кажется тяжёлым-не взвешивал?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-липня-2012 22:15 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
pavel43rus написав:
В действительности получится так - спереди на большой звезде,сзади на средней и спереди на средней сзади на малой

По скоростям, примерно так я себе это все представлял и представляю, все запутано......нужно искать себя в этом вопросе, думаю через неделю все как рукой снимет и я научсь пользоваться этой штуковиной более менее.
По поводу веса, он по определению не может быть тяжелым, он же алюминиевый - не перехваливаю - он действительно легкий ! Нужно найти вес этой модели где-нибудь в интернете......

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-липня-2012 22:44 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Denis Zacepilin
В идеале-менее 10 килограмм.
Проверяется так-одной рукой,можно поднять выше головы :-)
По скоростям-представь у тебя на машине 5 ступка,меняем колеса на 16 и меняем на 17-в итоге 5 скоростей на 14 дюймов,5 скоростей на 16, 5 на 17 -получается в машине 15 передач :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-липня-2012 03:10 
Учень

Повідомлення: 21
Звідки: Харьков
Забанений: Безстроково
Ездю на wenere paladin вот такой http://veliki.com.ua/files/store_apendi ... 13.jpg(год назад стоил 3000)(рама алюминий, обвес шемано, тормоза дисковые)
безума счаслив что купил - накрутил уже 2000 км за 2 года.(прыгаю по бардюрам, и по прямой на работу)
Поменял на нем только шины на низкопрофильные (толстоваты правда).
Максималка что разгонял на нем 47 км (по прямой).
вело-комп стоит от 20 грн и выше, фыры - задняя 15, передняя 30 + крепление 20.
Если хотите максимальной скорости про прямой - шосейник (однозначно),
если кочки, горы, бордюры, прыжки - горный (с алюминевой рамой не пожалеете).


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2012 11:54 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 481
Звідки: Львов
Велосипед это реально круто. И на автомобильном форуме эта тема смотрится очень интересно. Загорелся покупкой велосипеда еще осенью 2011, перечитал очень много информации на всевозможных форумах и сайтах, и в апреле таки купил. Вот он мой байк:
Зображення
Как вы можете видеть, это Хардтейл. Подробнее о типах велосипедов тут. Цена моего 3560 грн. Средний клас. Но на всех сайтах так и пишут, что нормальный велосипед горного типа не может стоить меньше 300 дол. Поэтому если видете цену ниже, лучше проходите мимо, а то потом намаетесь с этим велосипедом.
Как я выбирал:
Учитывая то, где я на нем в основном езжу, а это город, то данный тип велосипеда оптимальный, так как хоть и город, но бордюры, ямы, и прочие препятствия разбросаны по всему маршруту, и чтоб не убить велосипед сразу, нужен именно Хардтейл.
Передняя амортизационная вилка, и обязательно двойные обода, с фасками для контроля стирания диска и лучшей сцепки тормозных колодок.
Дисковые тормоза брать не стоит, разве что гидравлические, все остальные дисковые - это постоянный геморой. Лучше v-brake, для города вполне достаточно, да и подтягиваются и настраиваются легко, колодки дешевые.
Конечно, хорошо бы, чтоб и все остальное, переключатели передачь, каретка, и т.д. были от нормальных производителей, например, Shimano.
Все подобные велосипеды продаются в базовой комплектации, чтоб уменьшить начальную стоимость. Поэтому придется еще докупить много всего.
Во-первых, крылья, потому что в дождь, или после дождя, без них очень не приятно ехать (~ 80 грн).
Дальше, необходима подножка, потому что прислонять или ложить велосипед не вариант(~130 грн).
Набор унивресальных велоключей, чтоб самому можно было подтянуть, закрутить-открутить (у меня такой).
Также необходимо купить ремкомплект для велосипеда, у меня такой и уже один раз пригодился, так как за два км от дома пробил колесо, и скажу я вам тянуть велик со спущенным колесом совсем не прикольно. Меня хватило на 5 мин, потом остановился, снял колесо, руками разбортировал, заклеил, все собрал и поехал дальше, на все ушло 25 мин.
Также обязательно купить вело-насос, потому что без насоса в пути вообще делать нечего.
Уже так не хило всего набежало :)
Помимо всего этого купил заднюю мигалку отражатель, в городе между машинами лучше чтоб тебя видели...
Также очень советую купить вело-компьютер, очень удобная штука ;)
Если хоть разок придется ехать в сумерках, то без фонаря не обойтись. Себе взял такой за 130 грн + крепление.
Ну конечно же хорошо бы купить велоперчатки. И сцепка лучше, и мозоли не натрете об ручки ;)
Также советую купить велофутболку, так как там особый материал и эргономика, поэтому во время катания тело лучше дышит и меньше потеет.. Особенно это актуально, если ездить утром на работу, одел велофутболку, а на работе переоделся.
Ну еще бы советовал велошлем, все таки о своем здоровье лучше позаботиться до, чем после.
Ну и напоследок - велоочки, потому что без них в глаза будут залетать всякие насекомые, а это не очень приятно, проверил на себе :)
Вот так, купить велосипед, это пол дела, а полностью его доукомплектовать, это еще не мало затрат.
Но зато потом от катания вы будете получать непередаваемое удовольствие, как я:

Зображення

Зображення

Зображення

А по поводу не удобного седла, то я тоже так сначала думал, что оно неудобное, и серьезно думал заменить. Но оказывается, что у всех, кто только сел на велосипед, первые 2 недели катания будет болеть одно место, у всех, и это не зависит от седла! Так что просто надо перетерпеть ;)

И в качестве P.S.
Почему наши города практически не приспособлены к комфортному передвижению на велосипеде, а ответ прост:
"Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны." :song:

P.P.S Получился почти бортовик ;)

_________________
Мой бортовой журнал


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2012 12:31 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
Flatron написав:
А по поводу не удобного седла, то я тоже так сначала думал, что оно неудобное, и серьезно думал заменить. Но оказывается, что у всех, кто только сел на велосипед, первые 2 недели катания будет болеть одно место, у всех, и это не зависит от седла! Так что просто надо перетерпеть ;)

Плохое сидение и частая езда на велосипеде по плохим дорогам-ведет к болезням моче- половой системы(уменьшение эрекции,а у женщин теряется чувствительность).
Сидение велосипеда в 7 раз меньше стула.
Врачи считают езда должна быть не более часа и тогда будет больше пользы для здоровья :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2012 12:36 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 696
Звідки: Запорожье
Flatron написав:
"Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны

Полностью поддерживаю такое мнение....
Велосипед Джайнт смотрится достойно, белого цвета очень позитивно....
Пока искал себе зеркало, крылья и велокомпьютер нашел в Запорожье еще один магазин, который как раз и предлагает велосипеды GIANT и запчасти "Шимано", "Срэм" + сервис, кому интересно находится он на ул.40 лет Сов.Украины, 37, телефон 2205508....
Пойду посмотрю что и как.....

_________________
Лучше сходить в туалет и опоздать, чем приехать во время и обосраться. "народная мудрость"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2012 12:47 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 481
Звідки: Львов
pavel43rus написав:
Врачи считают езда должна быть не более часа и тогда будет больше пользы для здоровья :-)

Ну я так и делаю, утром 15 мин по дороге на работу , это 5 км, вечером с работы. За день 10 км, и в пути всего 30 минут!
Седло у моего вела не самое крутое, но точно по уровню выше среднего, так что все там ок.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 41 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія