вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:13

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 29-жовтня-2010 10:18 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
hugo1983 написав:
ну и кто из вас был на предприятиях пищевой промышленности?

Я работаю на нем

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2010 17:54 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Lёva написав:
Я работаю на нем

и я! все чисто и стерильно, но само мясо которое привозят с колхозов это ужос :at:

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-листопада-2010 18:17 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
У нас то, что приезжает грязное или хотя бы пыльное едет обратно. З.Ы. Я не на мясокомбинате работаю - с колхоза свинок не везут :)

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2010 13:05 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
Рассказал эту историю знакомый который раньше работал на Пепси.
Производства в Донецке нет, все напитки привозят с др. заводов. Приехала партия Оранжа которую забраковал местный технолог. Приняли решение часть поставки уничтожить, наняли мужиков с топорами и отвезли машину с продуктом на свалку чтоб порубить, а то местные по магазинчикам могут растащить. После того как дело было закончено руки у мужиков оказались ярко померанчевого цвета и ни какой растворитель не смог отмыть. Началась небольшая паника. Тут подъехал технолог, посмотрел, выслушал море матюкоф. Достал бутылку обычного Пепси и грит: -На те, протрите руки. Пепси моментом смыла оранжевую краску. После этого большинство сотрудников представительства Пепси перестали пить "свой" напиток. Первый оказался супер краситель, второй супер растворитель.

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2010 14:53 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
hugo1983 написав:
ну и кто из вас был на предприятиях пищевой промышленности?

я вообще-то имею высшее образование в сфере пищевой промышленности. И на заводах естественно мы и на экскурсиях были и практики проходили. Насчет производства на Броварском молокозаводе могу рассказать много интересного из того, что видела своими глазами. Жаль, что фотика тогда с собой не было. Тот завод меня ужаснул больше всего. На остальных заводах где я была тоже всякое бывало, но не катастрофично.

hugo1983 написав:
какие шнеки мыши? консервный завод - предприятие сезонное. работает 24 часа/сутки.

ну не скажи. у меня бабушка не один десяток лет проработала на пищекомбинате и я в детстве там частенько бывала. Там производились и соки, и пюре, и соленья/консервы всякие. Комбинат не работал 24 часа в сутки.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-листопада-2010 15:50 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 483
Звідки: Днепропетровск
Наш любимый мясокомбинат "Юбилейный "- заезжал за мясом всё было хорошо и так было несколько раз , и тут был прикол как- то заезжаю а там мух просто не открыть глаза , спрашиваю а как мясо брать , а мне говорят сколько 50 кг вырезки только без мух мне принесли пару тазиков и я в 'этом перебирал вырезку-спрашиваю что случилось отвечают не проплатили СЭС и они не травят вот третий день мучаются , хотя через две недели приехал всё как и было чистенько и хорошо , вот вам и любимая КОЛБАСА с добавками мяса мух!!!!!
Всем приятного аппетита!!!!!


Востаннє редагувалось 6784 в 23-січня-2013 20:42, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2010 15:27 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1016
Звідки: Одесса
Chilli приятно познакомиться :hi:
я - эколог пищевых продуктов и производств ОНАПТ.
каждый делает вывод по своему региону. видать в Одессе предприятия чище.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2013 19:15 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Выучившись на электрика, практику проходил в цехе быта-обслуживание столовых очень крупного предприятия. После ремонта мясорубки тефтели и котлеты вообще есть не мог, даже смотреть на них :at: . И совсем не в крысах дело, то, что после разделки уже не является мясом идет в мясорубку (жилы, плева, шкура и т.д.) Пломбы с бидонов со сметаной вскрывались при первых посетителях и потом разливали в стаканы. Попробуйте поработать в робе в варочном цеху столовой и поймете какие наши женщины выносливые и головной убор для них очень важная деталь.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2013 22:06 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
И вообще. Я ЛЮБЛЮ ЕДУ. А она любит меня. Поэтому нам стоит избегать друг-друга

А то не влезу в СК :lol:

Похоже, любовь таки победила..., и Костя в один прекрасный день не влез в СК :lol:

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія