вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:15

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Uriy



Створити нову тему Відповісти  [ 30 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 03-листопада-2014 19:40 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Я себе сделал :D Каждый саморез выкручивал, мазал антикорозийкой и вкручивал на место. И еще их сверху замазал что бы в глаза не бросались. К стати мазал тем же антикором, которым вскрывали мне днище и могу отметить, что находясь в таком агрессивном месте как арка колеса - антикор не вымывается, что говорит о качестве антикора :ay: Блин не досмотрел.... малость выпирают у тебя, у меня западлицо ставили.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 03-листопада-2014 19:42, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2014 20:00 

Вік: 40
Повідомлення: 12
Звідки: Nikolaev
Я себе сделал :D Каждый саморез выкручивал, мазал антикорозийкой и вкручивал на место. И еще их сверху замазал что бы в глаза не бросались. К стати мазал тем же антикором, которым вскрывали мне днище и могу отметить, что находясь в таком агрессивном месте как арка колеса - антикор не вымывается, что говорит о качестве антикора :ay: Блин не досмотрел.... малость выпирают у тебя, у меня западлицо ставили.


Да, тоже скорее всего так сделаю. А что за антикор, может сверху и силиконом лучше, не смоется? Выпирают саморезы? да, не потай


Востаннє редагувалось Uriy в 03-листопада-2014 20:04, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-листопада-2014 23:28 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Да, саморезы такие же как и у тебя, я не зато имел ввиду. А антикор "tectyl" Силикон не стоит, смысла нет снаружи мазать им. Только не саморезы выпирают, а подкрылка на 5мм шире арки малость, может из за этого Ростик и имел ввиду что будет кака собираться. Я вообще что бы не вымазываться: взял шуруповерт и длинную биту магнитную под крест. Против часовой выкручиваю шуруповертом при этом саморез остается на бите, затем мокаю саморез в антикор переключив шуруповерт по часовой и малость проворачиваю что бы по резьбе антикор набрался на саморез и так же сразу вворачиваю его на место.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2014 11:06 

Вік: 40
Повідомлення: 12
Звідки: Nikolaev
За антикор спасибо. Да, выпирают, там даже уже возле брызговика до сантиметра. Они мне перед тем как делать - сообщили что вот как получается и иначе не выходит, у меня другого выхода и не было кроме как согласиться. Судя по тому, что на задней стенке арки подкрылки волной пошли - засунуть они их подальше старались. Кстати из-за этих неровностей они сейчас "гремят" на ямах, потому собираюсь взять тех. фен и попробовать "отпустить" пластик в местах изгибов чтоб выровнялся, потом покажу что получилось.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-листопада-2014 15:58 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Все правильно с феном :ay: , нужно было при установки его использовать. Мне сразу феном грели что бы красиво получилось :-)

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 30 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія