вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:47

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: apple



Створити нову тему Відповісти  [ 213 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 18-травня-2016 19:18 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
у кого при покупки авто в подстаканнике была сразу чашка\кружка?
это Вы про пепельницу? :oops:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2016 21:01 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
это Вы про пепельницу?
нет это не пепельница увидел ьтого поцанчика сказал что в АТБ купил термокружку и она до дна не достает...
Уж как-то цена настораживает.
Вот цена более реальная
На указанном тобой сайте на СК дороже стоит.
я ж говорю созванивался... оплата по новой почте по факту получения!!! сказала что доставка приблизительно 200грн... просто вот если бы кто то рядом бы из форумчан жил бы и проверил бы факт или лажа!!! былоб всем, я так думаю, интересно!

_________________
С Вами було Яблочко....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2016 10:56 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 175
Звідки: г. Орск, Оренбургская обл.
[quote="apple » 18-май-2016 14:43"]... лобовое стекло производство России, а у меня нет возможности глянут в живую... кто что подскажет...
Вобще БОРовские всегда были качественные, но это какой то кооператив тамошний : http://otzovik.com/reviews/avtosteklo_kmk-glass/


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2018 13:50 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
Привет всем! много воды утекло... в основном все было плохо...
по поводу машинки...
стекло купил лежит ждет своего момента...
поменял гофру на выхлопной, варил сам... размеры щас не помню...
за прошедшее время:
1 стерся руль...
2 полетели передние стойки стабилизатора поменял на усиленные... https://autostorm.vn.ua заказывал здесь ... какой-то ихний патент... отходили уже 20 000 и один надрвался... потому как вся передняя ходовка разбилась тоесть я себе буду и дальше там брать... моя личная оценка ...выше всяких похвал!!! рекомендую!!!
3 втулки стабилизатора передние поменял на ina -for полиуретановые... живые
4 скрипит зад (плавающие саленты)... кстати ищу чем заменить в рычаге (НЕ ВКУЛАКЕ)... сильно муторошно.... внятного ответа нет...
5 сели сильно задние пружины купил, лежат...
6 купил задние амортизаторы лежат...
7 погнул выхлопную трубу... наехал на пень... как смог подравнял ездит так... (тогда и порвало гофру)
8 сдох ааакумулятор пока езжу так... пока жара нормуль но осенью прийдется новый покупать.. пока не определился каким...
9 давно купил передний бампер... лежит надо красить... сижу штудирую инет...
10 задом сонный разбил противотуманку... лежит новая под замену
11 воняет газом походу порвался редуктор прокладка... а этот гребанный тартарини...
12 был брачек ввиде сломанных штивтиков на задней левом реллинге...
терял зимой... ехал с села в город .. ночевал.. утром обнаружил пропажу... расстроился благо не катался сильно погороду... быстро проехался по тому маршруту... ненашел... поехал в село по трассе проехав 10 км от города на обочине нашел...треснутая но живая... подпоял, поставил.. проездил с 3-4 месяца опять потерял причем родители какраз брали машину и катались по гостям и в соседние села.. и я мотался с утра сильно по гоороду... отдаю машину а её нету... попробывал поездить погороду... потом думал уже в это село ехать.... опять на обочине нашел токо 7 км.... на тойже строне... буду делать какое нибуть крепление, покупать .. уж дорого свыше 500 грн отдавать за кусочек декоротивного пластика...
накрылась рулевая рейка... потекло сверху доливал.. год отездил.. новая лежит... теперь не держит совсем... и колоса телепаются .. над руль как бы поворачивать...
вообщем скоро буду ставить на капиталку ходовку...
для этого переделываю гараж
осталось яму отштукатурить сделать там лесницы с 2 сторон.. свет туда... (но это после капиталки)
а так на днях буду учится штукатурить... потом полки хлам(запчасти по полкам) ящики или овощние с АТБ или канистры 20 л вырезанные...
сварил пресс гидравлический на основе домкрата БААЗ 12Т... ставить було некуда без полок хлам не пролезешь...

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
сделал пресс.. пока на 1 работу.. впланах туда добавить еще 5 функций... все что заплатил это за набор прокладок на базаре покупал 35 грн все остальное халавное досталось давно или даром...
он разборной я его переносил и перевозил сам на своей машинки...
в планах туда трубогибы плоской и круглой трубы... соковыжималки , листогибы для более толстого метала, гильетину, томатовыжималку, масло с подслнечника... и прочее


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
С Вами було Яблочко....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2018 14:09 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
apple
полиуретановые втулки какой диаметр внутренний? и какой диаметр стабилизатора?

я купил полиуретановые, внутренний 20 мм, стаб 26 мм... надевать пока не пробовал.
Умом понимаю, что должно натягиваться но 20 и 26 - как то большее различие.

Вот с задними пружинами тоже морока - думаю или поставить проставки или менять пружины... или опять на развал ехать.

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2018 14:25 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
1 честно не мерял но брал вот эти именно http://mahina.zakupka.com/p/411844240-v ... 014013363/
2 я сделал проставки на 3 см, выточили с какоготао там гидроцилинра с комбайна "или джон дир или нью холанд) пока не ставил потому как прийдется быстрее всего вытачивать шпильку длинеее... пружины взял на просторах инета найду скину где брал ... потому дальше планирую на тойтовксие перейти.. пока дорого а менять их и не долго... проставки держут... так что я и менять и проставки сразу...
но все буду делать скопом всю ходовуку за раз... а менть по частям каждый месяц... тоже говорят не хорошо...

_________________
С Вами було Яблочко....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2018 15:53 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
я брал такие же втулки и там же.

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2018 14:18 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
Задние амортизаторі брал вот эти... https://sensenshocks.prom.ua/p618457432 ... grand.html
пружины еще пока не нашел
ixusx7 я давно там... и щас покупаю .. но нашел еще вроде 2 точки на лоске 1 по маслу а второй позапчастям пока визитки не вспомнил где лежат...

_________________
С Вами було Яблочко....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2018 08:20 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
Кто может внятно рассказать, что нужно для покраски авто себе в гараж по каким параметрам выбирать компрессор, пистолеты, и прочее оборудование... для обычного гаража...
Просьба пойти где то покрасить... не котируется... в инете много статей но с чего начинать я еще незнаю... главное качество как с экономить или в духе самому сделать! к примеру у одного СТОшника-домовика я видел краем глаза обычный компрессор с 2 баллонами бытового газа... то есть типа в таком духе...(просили отвезти, что бы машину забрать) профессионально не думаю пока этим заниматься... в дальнейшем может аэрографией... но китай на один 2 раза.. немой стиль... как еще сказать денег нету... с металлолома делаем пулю... 3 фазного питания нету... что узнал что компрессор должен 400 литров в минуту качать (не уверен что так) узнал что нужно иметь 3 краскопульта лак, грунт, краска... новую тему создавать постеснялся...
главное на что обращать внимание при выборе и какие размеры сопел\мощности \давления\ и пр.. параметры нужно учитывать при выборе!!!
Спасибо всем кто отзовется заранее!

_________________
С Вами було Яблочко....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2018 19:08 
Трохи за кермом

Повідомлення: 101
Звідки: Киев
В гараже не советую красить, т. к. навряд-ли удастся обеспечить достаточную чистоту.Может в любой момент сыпануть. В гараже можно только подкрасить имея определенные навыки.
Легче взять на несколько часов в аренду покрасочную камеру.Они как правило есть в гаражных кооперативах..Пистолет можно купить на авторынке,там же где продают автокраску.Скажете какой краской будете задувать-продавец подскажет какой пистолет брать.
Ну а если цель глобальная - заняться покраской авто... :-) ,то найти в гар.кооперативе или какой мастерской покрасчика и поговорить непосредственно с ним.Чтобы понять в какую яму лезешь :lol:
Как вариант,обычный компрессор,обычный пистолет,разбавленная до консистенции краска и допустим крыло от какого-нибудь авто.Возьми задуй и посмотри на результат.И по нему уже сам поймешь стоит ли оно того.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-серпня-2018 01:04 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
у меня частный дом... потому нету вблизи ни коперативов ни покрасочных камер.... в гараже щас делаю ремонт... длина гаража 8.40 а ширина 5.30... пол забетонирован буду красить, стены щас подготавливаю к заштукатуриванию... если бы был бы рядом автомалляр то сюда бы и не писал... многие вещи буду заказывать онлайн... потому просто на базар не попадаю ...

_________________
С Вами було Яблочко....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2021 21:06 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
да много воды утекло...
недавно вернулся из-за бугра марафон по Европе... машинка выдержала... кроме форсунок. у нас видимо такая муть на Украине, что попробовавшего нормального европейского бензина... в куче - видимо с бракованным топливным фильтром отказали 3 форсунки из 4... отмылся бак и вся муть полезла в форсунки...
в общем снял бак (выровнять-выровнял и.... думал почистить) а он внутри чистенький прям аж блЯстить..
у нас форсунки delphi 1016050452 рампа и 28130791 номер самой форсунки...
аналоги не нашел... в Украине нет их... нижние тоненькие колечки стоят с ланоса.. а вот верхние методом долгого подбора подошли с трактора... продавцы и не знали с какого...

_________________
С Вами було Яблочко....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2021 22:10 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 189
Звідки: г.Первомайський
Накрылся медным тазом топливный адсорбер... Кат номер 1016003443...
Сначала штуцер сломался.долго так проездил. Потом поставил латунный... Но 6 не спасло...
Много проездил с дырочкой вместо штуцера...
Ввиду конской цены.. и отсутствия в наличии... Решил сам перебирать...
Сначало снизу подпиливают.. но потом решили прогреть феном.. и сработало

_________________
С Вами було Яблочко....


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 213 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія