вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:01

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 189 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-липня-2009 20:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 599
Звідки: Ума разума нет. Калека
Забанений: Безстроково
Можно обойтись малой кровью! Так как на МК отдельно приводы не поступают Только с ЗАМКОМ он стоит 155 гр. !! Я ставлю обычный надёжный привод за 25 гривен на родной замок без порчи Авто!!! Сделаю фото выложу!! ;-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-вересня-2009 14:49 

Повідомлення: 7
Звідки: Климовск
вылезла проблемка.
С брелока не закрывается водительская дверь. Язычок смещается на чуть-чуть и всё. дверь не закрыта, но машина на сигнализацию встала.
Если пальце до конца сдвинуть язычок (что бы красная зона пропала) то с брелока замок не возвращается обратно.
С ключа автомобиль открывается и закрывается нормально.
У кого нить было? Кто нибудь лечил?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-вересня-2009 15:39 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1293
Звідки: Запорожье
Что-то с электроприводом. Надо снимать замок и смотреть. Когда дверь закрываешь ключем, то воздействуешь на механизм закрывания напрямую (ключем). А если с брелка, то работает электропривод.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2009 20:07 

Повідомлення: 7
Звідки: Климовск
Можно конкретнее?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2009 19:11 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 969
Звідки: Украина
Да на МК приводы ЦЗ почти одинаковые с ТАЗами, короче стандартный привод за 15-25 грн.

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2009 11:24 

Вік: 38
Повідомлення: 1
Звідки: Запорожье
А можно слегка подробнее? Какие стандартные приводы?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-травня-2010 15:11 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Франковск
Проблема з сервоприводом ЦЗ на задних дверях! Не открываются двери через центральный замок, разобрал - не рабоет сервопривод как на правой так и на левой где можно купить ( АИС продает только в сборе с замком 180грн ) может есть аналог от чего то???? Сервопривод не вскрывается.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-травня-2010 18:25 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
А не смущает что вот так сразу 2 задних вышло из строя? Может есть некая причина... (это так, мысли вслух)

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-травня-2010 18:44 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Франковск
нет они не сразу два вышли из строя


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-травня-2010 19:40 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
GMorgan написав:
Проблема з сервоприводом ЦЗ на задних дверях! Не открываются двери через центральный замок, разобрал - не рабоет сервопривод как на правой так и на левой где можно купить ( АИС продает только в сборе с замком 180грн ) может есть аналог от чего то???? Сервопривод не вскрывается.

А ты не пробовал закрывать машину ключом. Привода срабатывают и от ключа. Да и разобрать их наверное как то можно. На крайний случай вскрыть, а потом склеить и стянуть чем то. Если конечно будет что.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-травня-2010 21:52 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Франковск
ключом не спрацьовує , вскрити важко хіба розпиляти, але якщо зняти замок з сервоприводом то машина буде стояти бо дверка не закриється!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-травня-2010 22:03 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
GMorgan написав:
ключом не спрацьовує , вскрити важко хіба розпиляти, але якщо зняти замок з сервоприводом то машина буде стояти бо дверка не закриється!!!

По рассказам посоветовать что-либо не возможно. Отдавай в ремонт. Надо видеть что там на самом деле.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-травня-2010 08:46 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 7448
Звідки: Підгородне-Дніпро
Мне привод меняли по гарантии. Понятно что не разбирались что там поломалось :) Но от знающих электриков слышал что можно полечить. Только стоит не намного меньше чем поменять...

_________________
Це знають навіть малі діти -
що краще перебдіть, чим недобдіти.
БЖ - ДНІПРО - форева))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2010 16:15 

Вік: 47
Повідомлення: 1
Звідки: Львівська обл.
Macro1974 написав:
Можно обойтись малой кровью! Так как на МК отдельно приводы не поступают Только с ЗАМКОМ он стоит 155 гр. !! Я ставлю обычный надёжный привод за 25 гривен на родной замок без порчи Авто!!! Сделаю фото выложу!! ;-)

Ну тоді розказуй як обійтись молою кровю, в мене задні вийшли з ладу :bc:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2010 16:27 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
На крайний случай можно поискать что то здесь (прошу не считать рекламой): http://www.autozvuk.com.ua/catalog.php?r=16

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2010 08:53 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Франковск
Ну так все таки от чего конкретного подходять!????


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2010 09:27 
Учень

Повідомлення: 37
Звідки: Франковск
ясно мульку затравили , а конкретної відповіді немає... не гарно!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-червня-2010 12:21 
Учень

Повідомлення: 26
Звідки: Днепропетровская обл., Кривой Рог
Да все очень просто! Покупаем привод ЦЗ,трос подсоса (ВАЗ).На рычаге (рядом с тросиком управления клавишей закрытия-открытия),делаем еще одно отверстие, вставляем в него трос.Подсоединяем трос к приводу. Трос надо закрепить, чтоб он не болтался!(использовал стяжки)Подключаем сам привод к питанию-и все работает! Получается, что под картой двери не 2 троса, а 3. Цена вопроса-40 грн!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2010 09:34 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 526
Звідки: Умань
Была у меня такая проблемка, перестал срабатывать электропривод задней левой двери. Добрался до привода, снял его, он оказался неразборной (проклеенный). При подачи на него питания он немного подёргивался. Пришлось отверткой "расковыривать" его. Разобрал, снял двигатель, прочистил щетки на нем. Проблема, как я думаю, оказалась в том, что смазка (а её в приводе было много) попала на щетки двигателя в следствие чего между ламелями образовалась "графитная смазка" из остатков щёток и смазки и коротила напряжение. Предварительно протерев от смазки место под двигателем я собрал привод. Работает на ура!
Еще один нюанс. Возле язычка замка двери (возле рукоятки, который с красненькой наклейкой) я заметил место трения этого язычка с картой двери. Чтобы этого избежать (думаю при этом трении создаётся дополнительная нагрузки на элетропривод, следовательно на двигатель, значит на пару - щётки/ламели) я на всех картах в месте трения язычка снял ножом все заусенцы.
Вот такая вот история. Пока работает без проблем. Тьху-тьху...

_________________
Судьба это не то что будет, а то что было.
Люблю ломать стереотипы.
Thank you for cooperation.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2010 08:32 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
и у меня вчера накрылся привод задней правой двери... окончательно, до этого были моменты когда то не открывал то не закрывал замок, пару раз даже машина открытая стояла. вот думаю самому заморочиться с ремонтом или же поехать в аис пока еще машина на гарантии...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2010 17:13 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 599
Звідки: Ума разума нет. Калека
Забанений: Безстроково
Юрок 74 написав:
Да все очень просто! Покупаем привод ЦЗ,трос подсоса (ВАЗ).На рычаге (рядом с тросиком управления клавишей закрытия-открытия),делаем еще одно отверстие, вставляем в него трос.Подсоединяем трос к приводу. Трос надо закрепить, чтоб он не болтался!(использовал стяжки)Подключаем сам привод к питанию-и все работает! Получается, что под картой двери не 2 троса, а 3. Цена вопроса-40 грн!


Да точно :az:

На аисе стоит родной 154 гр !!

Если есть руки обойдётся 25 гр !!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2010 23:16 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 38
Звідки: Никополь
накрылся привод задней двери разобрал вскрыл привод востановить не смог, поехал на рынок купил самый простой за 25 грн, сегодня поставил становится достаточно легко работает.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2010 14:24 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 599
Звідки: Ума разума нет. Калека
Забанений: Безстроково
vad2009
Молодец!!!! :ay:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2010 20:00 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
vad2009
если бы фото отчет еще был)))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2010 12:30 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 48
Звідки: Киев
Всем здрасте. То что становится просто и легко это понятно. У меня та же проблема и сразу хочу спросить у тех кто менял:
Тросс от Ваза обязательно ставить,родной не подойдет?
В штатном приводе есть тяжка так вот одна часть с ушком в которое продевается тросик а вторая надевается на тяжку самого дверного замка, это ушко тоже подходит?
Ну и последнее отверстия которыми крепится привод к каркасу замка совпадают?
Просьба не пинать если оно так и есть пойду куплю, на АИСЕ сказали нет и ожидать фиг знает когда прийдется мастерить...

Облазил весь инет но так и не увидел такого привода чтобы хоть с виду напоминал наш. Че то непонятно мне совсем что покупать? Он вообще какой хоть с виду плоский как наш или круглый...

_________________
А что вы хотели китайскую технику собирает хохол....


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 189 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія