вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:37

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 18 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-травня-2008 07:24 
Аватар користувача

Повідомлення: 5
Звідки: Луцк
Уважаемая администрация .

Я думаю Вы не будете отрицать , что ТМ Maple или (SMA) относится на прямую к концерну Geely, но к сожалению практически никакой информации на форуме нет относительно этих автомобилей . Было бы очень увлекательно почитать бортовики , отзывы и многое другое, учитывая то , что тут трётся несколько "Мапловцев".
Лично я давно читаю данный форум (на много раньше чем зарегистрировался :o ), мне нравится его атмосфера , его постоянные жители (ну и как большинство форумчан решил брать жулю только после перечитывания сотен страниц данного форума), но узнав хорошенько об КМ-овском сервисе решил всё-таки связать себя с Автоприватом и купить "Маплик" С52+ :). Но к сожалению для себя , я обнаружил , что относительно этой марки практически нет инфы..
Это надо изменить . Я надеюсь , на то , что Вы сможете организовать ветку Maple , хоть там и будет минимум людей , но главное , что б она сущевствовала.

С уважением Юрий.

З.Ы. Не отсылайте меня только на geelygroup. Одна реклама с правой стороны меня вводит в бешенство ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-травня-2008 08:04 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
2Tomcraft
А ты плюнь на рекламу, береги нервы и перейди сразу в бортовики владельцев Maple, кстати конфронтация форумов, на сколько я в курсе давно позади...

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-травня-2008 08:37 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Tomcraft Как бы правильно сказать..... Мы ж не можем тянуть сюда или упрашивать владельцев Мапл побольше писать о своих авто. А вообще насчет выделения отдельной ветки, пожалуй ты прав. Посоветуюсь с оргкомитетом и решим, может действительно Мапловодов поболе станет.
А лично от тебя ждем подробного отчета, почему все-таки С52+? :wink:

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-травня-2008 11:59 
Ас

Повідомлення: 470
Звідки: Черкассы
Видимо для того, чтобы отличаться :)

_________________
АИС-полис - шайка жуликов и мошенников
Geely CK 1.3 comfort -> Geely CK 1.5 impress -> Geely MK 1.6 comfort -> Kia Cerato 2.0 EX


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-травня-2008 15:08 
Аватар користувача

Повідомлення: 5
Звідки: Луцк
Boloto написав:
А лично от тебя ждем подробного отчета, почему все-таки С52+? Wink
Это поболее к теме "муки выбора" , но вообще интересная история получается =) Потом обязательно расскажу
:o Скорее всего уже в своём бортовике , когда авто на руках будет :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2008 12:20 
Аватар користувача

Повідомлення: 5
Звідки: Луцк
Boloto написав:
Tomcraft Как бы правильно сказать..... Мы ж не можем тянуть сюда или упрашивать владельцев Мапл побольше писать о своих авто. А вообще насчет выделения отдельной ветки, пожалуй ты прав. Посоветуюсь с оргкомитетом и решим, может действительно Мапловодов поболе станет.
:wink:

Ну так что по поводу отдельной ветки не решается ничего ?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-червня-2008 09:13 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Создал http://www.geely-club.com.ua/forum/viewforum.php?f=68
Велкам. И этот тред сейчас перенесу туда.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-червня-2008 18:19 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 531
Звідки: Мариуполь
Я вообще о Maple узнал после просмотра тест-драйва этой машины в передаче "Экипаж". Тогда тест-драйв был не в пользу машины. Интересно, как сейчас обстоят дела с качеством сборки и другими характеристиками.

_________________
Китайский автопром - это новый Робин Гуд. Он ворует дизайн у богатых и отдает его бедным.
Мой бортовой журнал
ЗображенняЗображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2008 01:26 

Повідомлення: 3
Звідки: Краматорск
Tomcraft написав:
Уважаемая администрация .

Я думаю Вы не будете отрицать , что ТМ Maple или (SMA) относится на прямую к концерну Geely, но к сожалению практически никакой информации на форуме нет относительно этих автомобилей . Было бы очень увлекательно почитать бортовики , отзывы и многое другое, учитывая то , что тут трётся несколько "Мапловцев".
Лично я давно читаю данный форум (на много раньше чем зарегистрировался :o ), мне нравится его атмосфера , его постоянные жители (ну и как большинство форумчан решил брать жулю только после перечитывания сотен страниц данного форума), но узнав хорошенько об КМ-овском сервисе решил всё-таки связать себя с Автоприватом и купить "Маплик" С52+ :). Но к сожалению для себя , я обнаружил , что относительно этой марки практически нет инфы..
Это надо изменить . Я надеюсь , на то , что Вы сможете организовать ветку Maple , хоть там и будет минимум людей , но главное , что б она сущевствовала.

С уважением Юрий.

З.Ы. Не отсылайте меня только на geelygroup. Одна реклама с правой стороны меня вводит в бешенство ...


Да ты прав, машина заслуживает внимания. Жаль что информация по ней нулевая.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2008 01:31 

Повідомлення: 3
Звідки: Краматорск
Vedun написав:
Я вообще о Maple узнал после просмотра тест-драйва этой машины в передаче "Экипаж". Тогда тест-драйв был не в пользу машины. Интересно, как сейчас обстоят дела с качеством сборки и другими характеристиками.


Уже как два дня "тестирую" эту машину. Ужасно хочется найти инструкции на русском языке. А то у меня тока с иероглифами.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2009 10:51 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Вчера ехал в такси на SMA C52! Разговорился с водителем само собой! Машине 2 года, пробег 96000км, особых проблем не доставляет, менял по ходовке кучу резинок и 2 раза главный цилиндр сцепления! В общем кроме ходовки и сцепленеия вроде ничего особо не ломалось как я понял! Нареканий на двигатель и н а коробку нет, иногда заедает водительский стеклоподъёмник! В общим внутри мне машинка понравилась, не гримит не стучит, чу-чуть старее кажется чем CK(мне почему-то вспомнилась Нексия)! Заднее сиденье в ней однозначно получше, мужик-таксист спрашивал где находится в Донецке магазин Джили, я ему рассказал, переплатил добровольно 5 гривен, пожелал всего хорошего и ещё раз 5 по 100000!

Добавлено спустя 37 секунд:

А стойки ещё менял на пежо 306 все!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-травня-2009 02:14 

Вік: 50
Повідомлення: 2
Звідки: Черкассы
:hi: Приветствую всех.У меня SMA C51,пробег 32000км.,1.5 года.Проблем серьёзных нет.Менял переднии тяги стабилизатора подходят от пежо.Если есть вопросы, помогу чем могу.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-травня-2009 09:50 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Велком. Будем рады услышать отзывы и опыт эксплуатации

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-травня-2009 12:17 

Вік: 50
Повідомлення: 2
Звідки: Черкассы
У кого Мапле и торсионная система,как можна поднять задок,кто нибуть такое делал или слышал?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-червня-2009 18:48 

Повідомлення: 3
Звідки: Харьков
Через пару недель собираюсь покупать китайца, из за того, что про Мапл мало информации выбор склоняется к СК примерно за СК 70% за Мапл 30%.
Не найду информации скорей всего куплю СК.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-червня-2009 20:08 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
vovan5 написав:
У кого Мапле и торсионная система,как можна поднять задок,кто нибуть такое делал или слышал?


Первый раз к вам зашел. И тут торсионы тоже. Машина мягкая? По поводу торсионой подвески поройся у ситроводов и можешь еще сюда зайти: http://www.lifan-club.com.ua/forum/index.php
Там подвеска от ситра, торсионная.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-червня-2009 11:29 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
bobal написав:
Через пару недель собираюсь покупать китайца, из за того, что про Мапл мало информации выбор склоняется к СК примерно за СК 70% за Мапл 30%.

Не найду информации скорей всего куплю СК.

И правильльно сделаешь, на Мэпл с запчастями очень туго!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-квітня-2010 15:59 

Вік: 36
Повідомлення: 4
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
Информации ровно столько сколько ездит машин по Украине :lol:
Насколько мне известно АИС продал всего 4 машины, сочувствую тем у кого поломается мапл :lol2:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 18 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія