вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 20:42

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 30 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 08:39 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Igor Igorovich
Они такие должны быть


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 20:38 

Вік: 36
Повідомлення: 5
Звідки: Днепрорудное
Сегодня снял обшивку, не чего сложного, заточил самою маленькую отвертку и все получилось. Вставил отвертку между (псевдо винтом) и черной пластиковой шайбой, винт просто вытащился. Под обшивкой оказалось всего 2 родные клипсы, одну я сломал при демонтаже обшивки, но порывшись в коробках со старым борохлом, нашел вазовские клипсы (ежики) они конечно не так плотно сели как китайские родные, но вполне достойно держат обшивку даже без установленных псевдо винтов (клипс). Так что не бойтесь разбираться с конструкцией китайского автопрома, это тот же пластмасовый ваз, только по китайски.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 20:52 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 733
Звідки: Украина
это тот же пластмасовый ваз
блин вот тут я буду спорить, но по доброму :-)

_________________
Давайте жить дружно и полезную информацию, пусть и не для всех, воспринимать легко и непринужденно


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2014 18:09 

Вік: 36
Повідомлення: 5
Звідки: Днепрорудное
По порядку: Первый мой автомобиль ВАЗ 2108-хорошая машинка была, весь салон своими руками перебрал обесшумил, кресла менял, короче много чего по ней сделал. Второй Джили МК в коже с люком, тоже прекрасная машина, две проблемы слабые пружины (решаемая) и слабый двигатель (при включении кондиционера). Третья Чери Тиго 2,4 автомат, вообще огонь машина, но расход бензина сумасшедший. И тотже пластик что и в 8 и МК таже музыка на ямках и буграх (скрипы, сверчки). Четвертая Кашкай 2012 года, ну тут практически без вопросов, машина для отдыха но дорогая в обслуживании (да и вообще дорогая машина). В данный момент МК Кросс-салон начал перебирать своими руками от скрипов и сверчков, взял без люка и кожи, так как люк ненужная опция, для меня, а кожа летом нагревается не присядишь, зимой холодная тоже не очень приятно садиться, ну и багажник его тут практически нет, своя запаска не ляжет в багажник (у меня газ установлен) но не чего это тоже решаемая проблема, или сиденья откинуть или установкой дополнительного багажника на крыше. И кстати все машины были новые с автосалонов, кроме ВАЗа и мне есть с чем сравнивать.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Igor Igorovich
Они такие должны быть

Принцип тот же, только у меня два липистка и они в ромбик соединенные.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2015 21:19 

Повідомлення: 9
Звідки: Макеевка
ребят кто подскажет каталожный номер защелок бороды джилли мк ,или где их можно купить в харькове :( на лоске что то нет ни у кого


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 30 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія