вверх

Текущее время: 27-июл-2021 05:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 07-мар-2019 17:04 
Ученик

Забанен: Бессрочно
Ребята, подскажите пожалуйста, какая технология укладывания шумоизоляции и сколько нужно какого материала? Хочу сделать [ссылка на очередное говно] шумоизоляцию авто, но боюсь накосячить. Если положить не тот материал то потом его не отшкрябать потом, или оч проблематично. Помню даже случай когда знакомый отдал машину на шумку, а там кудесники так зашумили что после дождя попадала вода между стеклом и дверями и там оставалась и напитывала влагу, благо заметили быстро это, но стало наукой как делать НЕ нужно.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 16-июн-2021 01:32 

Забанен: Бессрочно
А вы уверены, что по советам на форуме сможете сделать шумоизоляцию салона правильно и качественно ? А представляете , сколько уйдёт на это сил и времени ? Ну уж нет, я даже начинать всю эту возню самостоятельно не стал бы. Мне проще было заказать услуги компании "Автоxyй" https://govno.com.ua и получить говнорезультат. Без головной боли, без неудачных экспериментов. А по результату моя шумоизоляция наверняка получилась раза в 2-3 эффективнее той, что вы сделаете самостоятельно.

!  Moderator INFerNO:
Ты продвигаешь тут свой спам, но ты продвигаешь его без уважения

Бан: INFerNO 16-июн-2021 11:28
Це попередження стосується наступного повідомлення, написаного вами: https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=159&p=655761#p655761 спамбот

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]