вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 21:08

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 31-липня-2019 12:30 
Біля керма

Вік: 56
Повідомлення: 54
Звідки: Kharkov
Нужно увы, срочно,-6-го надо быть в Харькове. тел мой здесь:+7978 0740278 . вайбер +38-050-343-7140 .Спасибо!
-до красного,термостат поменял,термостат вообще выбрасывал-не помогает.На хололстых держит в пределах +1 деление от вертикали(обычно было вертикаль). Проеду 5 км не крутя, в пределах 2 тысч ,- на красное,даже с печкой на 4 ку(дуить горячим). Стало ни с того ни с сего. 1000км назад делалась голова + подкинули новые кольца.Даю газку в верхний патрубок радиатора давит,из нижнего сосет (вминается ) если рукой держу ну и горячие естественно , грешу - поддувает на оборотах через прокладку(может гавнопрокладка . может голову не дотянули). Из Харькова доехал нормально,чуть выше температура была чем обычно ,но красного не было. Территориально сейчас Алушта,дотяну по крыму , ну Мелитополь крайняк.Динамометрического ключа нет,компрессометра нет- контактов если голову шлифовать по месту здесь нет,ямы тоже нет. Дома бы сделал не спеша сам.Поэтому - желательно только-отдать, денеХ дать , сделают забрал и семью повез домой.
ЗЫ: радиатор только ,что домыл и снаружи и изнутри(от безнадеги),пофиг, проблема осталась,и я иссяк- дальше только мотор вскрывать


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2019 13:37 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
По описанию - это прокладка под головой. Газы прут в воду. А ситуация твоя мне знакома, когда машина серьезно ломается на отдыхе. Искренне сочувствую :(

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2019 14:05 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Однозначно. Прокладка ГБЦ.

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2019 17:37 
Біля керма

Вік: 56
Повідомлення: 54
Звідки: Kharkov
нашел компрессометр,цилиндры по 12,5 +- 0,3,т.е. не разнятся , скинул пробку на горячую с радиатора - не булькает только выперло там чуток ,т.е. давление пробка держит,даю газку не булькаеть,консилиум псевдоспециалистов, собственно и я в их числе- постановил -"не прокладка" но гложут сомнения...Специалистов пока так и не дали. все с кем общался - по принципу ,ну давай поменяем пробку радиатора, термостат, помпу , потом радиатор и если не поможет,нуууууууууу
тогда полезем в двигатель.
ЗЫ с запчастями жоППа. Любой чих -от двухдней доставки.то ли мой Харьков меня избаловал. два часа и любая подле носа.Пересел крым с китайков,не найдешшь ниче


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2019 18:30 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
_inok_
Проверь массы, при этом открути и закрути с зачисткой. Что то тут, не просто так. :hi:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2019 20:21 
Біля керма

Вік: 56
Повідомлення: 54
Звідки: Kharkov
дык чукча не только песатель чукча и четатель, 40+ страиниц профильной темы форума были просмотрены,так что массы были успешно откручены и зачищены еще тооогдааа После промывки системы охлаждения лимонкой с дистилятом в течении 2,5 часов на крышке радиатора масляная эмульсия пару грамм, может совпадение и это так отмыло, а может и нет .Залил последний промывочный чистый дистилят ,воду конечно, если и на нем будет пленка - то собственно уже становится очевидно,но так как стемнело, то катать двигло и смотреть сливать буду уже завтра с утра


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-серпня-2019 08:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
_inok_
Газ стоит???

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2019 19:27 

Вік: 40
Повідомлення: 17
Звідки: Никополь
Не стал создавать новую тему, напишу сюда. Имею похожую ситуацию. Машина греется + 2 деления от середены, почти до красной зоны. Термостат и ОЖ поменял. Причем проявляеться не постоянно. Могу целый день есздить и быть все в норме, а может сразу подымать до верхнего значения. Особенно за городом.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-серпня-2019 13:14 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 141
Звідки: Запорожская обл.,Бердянск
Вставлю пятак. Вентиляторы включаются? При вкл. кондиже тоже кипит? Была когда то проблемка....чуть движок не положил. Решение было в окисленном предохранителе.

_________________
Мой БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2019 11:20 
Біля керма

Вік: 56
Повідомлення: 54
Звідки: Kharkov
Всем спасибо за участие.оставлено на ремонт в Севастополе.Прокладка ГБЦ.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія