вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:04

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Роман17105



Створити нову тему Відповісти  [ 114 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 09:15 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Роман17105
Выкладывай)


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 09:23 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
Интересно мнение джилеводов.Яникогда не катался на byd,сидеть сидел,но не ездил.Как в сравнении с слкой?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 09:44 
Біля керма

Вік: 43
Повідомлення: 74
Звідки: Николаев
Интересно мнение джилеводов.Яникогда не катался на byd,сидеть сидел,но не ездил.Как в сравнении с слкой?

Немного не в тему, я никогда не катался на СЛ, но зато у моего тестя byd f3. Машинка после СК конечно супер. Правда это другой класс и цена, но... Расход по городу около 8 л. по трасе 5,4 л. 92-го с кондеем (это она ещё не обкатана - 3тис.км) :shock: Движок тоже 1.5, но едет она намного лучше. По кузову сказать пока ничего не могу, машине только 4 месяца. Трогается с места почти как дизель, отпустил сцепление и она трогается без добавления газа. Шумка слабовата, антикора кузова почти нет.

_________________
Зображення
Мой бортовик http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=418323


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 10:31 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
когда продавал ск,была мысль насчет беда:)Ну если сравнивать с ск,то да,а вот с сл, это другой уровень, ф6 ничего так,но цена!Город у нас маленький,я очень долго ждал пока эмгранды в такси появятся,что бы покататься:)Ну мое видно джилли,точнее в сердце попадают:)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 11:10 
Біля керма

Вік: 43
Повідомлення: 74
Звідки: Николаев
когда продавал ск,была мысль насчет беда:)Ну если сравнивать с ск,то да,а вот с сл, это другой уровень, ф6 ничего так,но цена!Город у нас маленький,я очень долго ждал пока эмгранды в такси появятся,что бы покататься:)Ну мое видно джилли,точнее в сердце попадают:)

Я думаю ты правильно сделал, что купил СЛ, почитай отзывы за эмганд, у людей машинкам по 4 месяца и у них ржавчина везде лезет :shock: красят по гарантии

_________________
Зображення
Мой бортовик http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=418323


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 17:02 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 308
Звідки: Донецк
Я думаю ты правильно сделал, что купил СЛ, почитай отзывы за эмганд, у людей машинкам по 4 месяца и у них ржавчина везде лезет :shock: красят по гарантии


Ну, у SL тоже не все в порядке с лако-красочным. Увы. :yab:

_________________
Зображення

Бортовой журнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 19:30 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Где брал все это добро?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2013 08:55 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
Тут у кого то в бортовиках по сл ссылку кидали на ветровики и на том же сайте все остальное,точно не помню у кого,дома на компе гляну,если найду,скину,я общаюсь с тел в основном,на работе,а по лакокрасочному сл,проблема только в затирании задних дверей о накладки на пороги,больше пока проблем не замечал

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2013 10:34 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
Давно не писал,вот решил написать небольшой отчетик о машинке:)Пробег 7000(мой)Что не нравится:закрывание дверей,надо хлопать.Мазал замки,селеконил резинки,водительская стала получше вроде,но все равно не устраивает)Потом,при включении климата поскрипует на кочках стекло на приборке и немного торпедо,попробую вставить резинку. О плохом вроде все!В основном машиной полностью доволен,менять не собираюсь.Расход по городу в раене 10.У нас пробок нет)Все чаще на дороге встречаю новые сл,это радует:)Насчет светлого салона хочу написать что полностью доволен!Влажными солфетками убирается если че грязь,езжу с ребенком,была бы возможность пом на черный не помееял бы)просто оч нравится светлый.Управлять реально нравится,разгонял до 170 по Мариупол трассе,ведет себя оч достойно на таких скоростях!:)Мнение об сл не изменил,считаю за эти деньни оптималка:)Только не пойму,пугали пошлинами а сл на 5000гр подешевела?В чем прикрл то??

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2013 02:02 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
они избавляются от машин... эту нишу займет полторалитровый эмгранд... СЛ - на выход :(

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2013 09:10 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
Жаль,хорошая машина,не нашла своего потребителя наверное:(Хоть бы по запчастям вопросов не было.Так ее снимут с производства?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2013 09:22 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
Сябры тока стали ее клепать, так шо нибаись :-) Бацька сказал "это серьезный проект" - так шо будут они выпускать их лет 10 не меньше :o Эще и ланоса 15 летнего на конвеере живущего до сих пор переплюнуть смогут :lol:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2013 09:55 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
Успокоил:)Люблю ее заразу:)А эмгрант 1,5 как по мне слабоват.Иногда смотрю вторичный рынок,сл продается очень даже ничего!:)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2013 09:48 
Біля керма

Вік: 46
Повідомлення: 59
Звідки: Енакиево
Скаплюется влага в повторителе поворота,боковом зеркале заднего вида!Кто нибудь сталкивался?Как бороться?Случай гарантийный?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 114 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія