вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 00:25

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: andi2503



Створити нову тему Відповісти  [ 134 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 09-квітня-2012 11:48 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
Всем добрый. Теперь и я вливаюсь в Ваши ряды. В субботу сделал предоплату за золотистую. Теперь осталось тока ждать. Сказали ждать до конца апреля, начала мая.
Пока что пристреливаю где брать коврики, корыто, сигналку и т.д. Изучаю Taobao.

Есть тока пару вопросов, может кто посоветует.
1 - какую лучше поставить не дорогую но нормальную сигналку ?? Пейджер - не обязательно.
2 - Кто брал кольчугу не в салоне. Какая разница в цене и где брал.
3 - Тонировка. Хочу тонировать тока задние двери и сам зад. Но вопрос - какие стёкла стоят в дверях ? Совсем белые или чуток задымлёны. Есть нужда их тонировать чуть чуть ?
4 - как проходит обкатка ? Как и на всех движках ( в натяжку не перегружаю ) или езда в нормальном спокойном режиме ?
5 - коврики. Брать в салоне или лучше на базар ??

Вот как бы всё. Сижу и считаю дни ))))

И да, пришлось повоевать с салоном по поводу страховой. ( Часть денег просто беру в кредит ) . Написал заявление. жду ответа.


Востаннє редагувалось andi2503 в 15-травня-2012 13:37, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2012 11:53 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Поздравляю с бортовиком! Скорейшего получения автомобиля! :az:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2012 12:18 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 182
Звідки: Тячев
Поздравляю!!! Хороший выбор.
1. За сигналку не скажу, т.к. не ставил.
2. Кольчуга в районе 600-700 грн. с установкой в АИС (разница в цене не большая, поэтому не стоит париться и ставить на АИС).
3. Стекла кажутся слегка затемненными (при определенном угле обзора и осветления). Только задние и зад тонировать, - не красиво смотрится (субъективно). Я тонировал задние и зад 5-кой, перед - 15-кой. Вид - СУПЕР (цвет авто белый).
4. Я обкатывал до 3000 км. с оборотами 2500-3000 (передачи переключал по инструкции). Дальше давал больше оборотов. Иногда надо движок раскручивать больше 4000 об.
5. Коврики в салоне есть специально для Емградна: просто ворсовые на лето и универсальные. Цена на 1 - около 230-250, 2 - 270.
Удачи на дорогах!!!

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2012 12:28 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
Спасибо за пожелания и ответы :ay:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2012 13:02 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 175
Звідки: Киев
Приветствую в нашем эскадроне. Раскладка по ДО вот здесь:Нажать здесь, но это все установки по АИС. С тех пор уже цены изменились, (по ГБО в частности).

_________________
BEATI POSSIDENTES
VICTORIA COMFORT EC-7 + ГБО бортжурнал ЗображенняГараж PapaJohn
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2012 14:19 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
andi2503 :Brat: Добро пожаловать!
andi2503 написав:
Теперь осталось тока ждать.
с нами веселее будет ;)

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2012 14:36 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
Ну да, жду. Токо блинн, как на иголках. :lol: Да и ещё вопрос по страховой не закрыл. :( . Но есть поддержка в виде антимонопольного :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2012 14:39 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 46
Звідки: Киев
и мои поздравления, желаю что бы дни ожидания шли поскорее :-) коврики 3Dя покупал в Киевском интернет магазине 340грн + 30 доставка, легли четко, могу дать ссылку


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2012 14:49 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
SV Emgrand написав:
и мои поздравления, желаю что бы дни ожидания шли поскорее :-) коврики 3Dя покупал в Киевском интернет магазине 340грн + 30 доставка, легли четко, могу дать ссылку


Конечно нужно :) .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2012 15:46 
Учень

Повідомлення: 28
Звідки: Винницкая обл., г.Хмельник
andi2503 написав:
Есть тока пару вопросов, может кто посоветует.
1 - какую лучше поставить не дорогую но нормальную сигналку ?? Пейджер - не обязательно.
2 - Кто брал кольчугу не в салоне. Какая разница в цене и где брал.
3 - Тонировка. Хочу тонировать тока задние двери и сам зад. Но вопрос - какие стёкла стоят в дверях ? Совсем белые или чуток задымлёны. Есть нужда их тонировать чуть чуть ?
4 - как проходит обкатка ? Как и на всех движках ( в натяжку не перегружаю ) или езда в нормальном спокойном режиме ?
5 - коврики. Брать в салоне или лучше на базар ??

Привет andi2503! Пока тебя не поздравляю, так как машинку ты еще не прочувствовал. Подброшу еще свои ответы на твои вопросы.
1. Сигналку не ставил. Штатная очень приличная. Работает четко и в нужный момент. Еще ни разу не выбегал из дома из-за того, что рядом проехала другая машина. :lol:
2. Кольчуга на рынке дешевле на 100 грн.
3. Сам не тонировал. Стекла на эмке уже немного тонированы. При сильном солнце приобретают желтовато-алмазную подсветку. После того, как на другом автомобиле сбил велосипедиста, так как не увидел его из-за тонировки, всех отговариваю от этого сомнительного удовольствия. Однако это ИМХО.
4.Прошел обкатку, как и рекомендует книга, до 5000 км. Обкатывал первых 500 км на скорости 60-70 км/час, а дальше в режиме движения, при котором автомобиль не движется ни на выских ни на сильно низких оборотах ( примерно около 3000 оборотов). Думаю, что это принесло свои результаты. Очень приличная динамика двигателя после обкатки и расход топлива снизился до 8 литров ( при 10 литрах вначале).
5. По ковриках советую взять на АИСе. Я себе поставил. Они предлагают очень классные универсальные коврики со съемными шерстяными частями на лето. Ложатся почти идеально. Цена 280 грн. Видел такие же в Эпицентре за 600 грн.
Удачи!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2012 16:00 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
Спасибо за удачу. По сигналке - выбегать и не думаю. так как там нету вибро датчика :thnks: .

а за всё остальное - спасибо. :hi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2012 10:39 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 152
Звідки: Киев
Если я не ошибаюсь , то у нас первое золото в Киеве ?)

Поздравляю с удачным выбором !)
Пусть время ожидания пролетит быстро )

ну и , как только , так сразу фото ;-)
да и ещё , хотелось бы узнать , сколько обойдется оформление тебе ) если что , в ЛС кинешь ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2012 11:07 
Відмінний драйвер

Вік: 40
Повідомлення: 236
Звідки: Киев
Kapitoshka написав:
Если я не ошибаюсь , то у нас первое золото в Киеве ?)

Уже далеко не первое, и даже наверное не 10-е... ) Хотя, действительно, довольно редкий цвет.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2012 12:10 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
Kapitoshka написав:
Если я не ошибаюсь , то у нас первое золото в Киеве ?)

Поздравляю с удачным выбором !)
Пусть время ожидания пролетит быстро )

ну и , как только , так сразу фото ;-)
да и ещё , хотелось бы узнать , сколько обойдется оформление тебе ) если что , в ЛС кинешь ;-)



Ок :) Конечно :) . Скину. Интересует постановка на учёт ? Просто самому интересно. Салон декларирует - около 6 тис. грн.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Не знаю, но скоко я не высматривал. в золоте ещё не видел. Все цвета уже видел , а вот золото - толи редко, толи мало было таких на продажу.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2012 13:03 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 200
Звідки: Кривой Рог
Цвет называют "золотистый" но в техпаспорте пишут "бежевый". :P (Можно глянуть в моем бортовике.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2012 22:19 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 92
Звідки: Евпатория
andi2503 написав:
Ок :) Конечно :) . Скину. Интересует постановка на учёт ? Просто самому интересно. Салон декларирует - около 6 тис. грн.

я зарегил авто в ГАИ Евпатории за 3800, автосалон предлагал за 5тыс., друг зарегил в салоне за 5500,0 грн. Сложного ничего нет - зачем платить клеркам деньги ни за что?

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2012 22:37 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
я зарегил авто в ГАИ Евпатории за 3800, автосалон предлагал за 5тыс., друг зарегил в салоне за 5500,0 грн. Сложного ничего нет - зачем платить клеркам деньги ни за что?


Согласен . Тока вот осталось самому решиться и всё это провернуть. Просто когда тусил в другом городе, то у меня знаком гаишник там был, он всё решал мож сказать за спасибо. А тут надо самому всё пройти от и до. За сколько времени дают номера ? За день уложиться можно ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2012 22:49 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
andi2503 написав:
За день уложиться можно ?

Если память не подводит, то в Киеве леХко укладывались в день (пару-тройку часов)
Вроде и тут отписывались viewforum.php?f=12&start=0

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2012 22:54 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
Вроде и тут отписывались http://forum.geely-club.com.ua/viewforu ... 12&start=0


Спасибо :ay: иду изучать


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2012 22:57 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Я приехал в МРЕО в ~9, в ~11-30 уже был с номерами.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2012 23:05 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 92
Звідки: Евпатория
andi2503 написав:
Просто когда тусил в другом городе, то у меня знаком гаишник там был, он всё решал мож сказать за спасибо. А тут надо самому всё пройти от и до. За сколько времени дают номера ? За день уложиться можно ?

знакомый гаишник сказал, что через "бегунка" будет стоить на 800.0 грн. дороже, но по времени так же. Посоветовал пройти всё самому, что я и сделал. Все процедуры заняли 3 ч 20 минут... и номера уже на бамперах. ;) Поначалу "страшно" и непонятно всё, а потом уже как-то по свойски и быстро.
Не забудьте попросить в кассе банка копию квитанции об оплате 3% в Пенсионный фонд, на тот случай, если будете судиться с ПФ и ГКСУ на возврат этой суммы, как уплаченные незаконно.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2012 23:10 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
Не забудьте попросить в кассе банка копию квитанции об оплате 3% в Пенсионный фонд, на тот случай, если будете судиться с ПФ и ГКСУ на возврат этой суммы, как уплаченные незаконно. - тоесть ????? Это в каком таком случ ??? Сори, просто я по этим делам не селён . Что имелось в виду ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2012 23:47 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 92
Звідки: Евпатория
andi2503 написав:
"Не забудьте попросить в кассе банка копию квитанции об оплате 3% в Пенсионный фонд, на тот случай, если будете судиться с ПФ и ГКСУ на возврат этой суммы, как уплаченные незаконно. "

- тоесть ????? Это в каком таком случ ??? Сори, просто я по этим делам не селён . Что имелось в виду ?

дабы не заниматься сумасшедшим копипастингом, вот тут конкретный ответ на ваш вопрос: Должен ли покупатель оплачивать 3% в Пенсионный Фонд, при регистрации в МРЭО свой купленный автомобиль???

_________________
Зображення
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2012 10:13 
Водій-випробувач

Вік: 46
Повідомлення: 262
Звідки: Киев
Всем привет. Коллеги, вопрос, на даный момент ГАИ при регистрации выбивает погашение штрафов или нет ? Вродь была молва ( где то читал ) , что теперь такого не будет. А так ли оно или нет .
Просто был интересный случ, когда позапрошлом году регистрировал машину жены и хотел себя вписать в тех паспорт, то ГАИ отказывалось, так как на мне висели штрафы. А в прошлом году когда гаишник пробивал меня по правам. сказал что я чистый. Вот и интересно стало. Будут меня "жучить" за штрафы или нет.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2012 10:20 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 68
Звідки: Донецк
andi2503 написав:
Всем привет. Коллеги, вопрос, на даный момент ГАИ при регистрации выбивает погашение штрафов или нет ? Вродь была молва ( где то читал ) , что теперь такого не будет. А так ли оно или нет .
Просто был интересный случ, когда позапрошлом году регистрировал машину жены и хотел себя вписать в тех паспорт, то ГАИ отказывалось, так как на мне висели штрафы. А в прошлом году когда гаишник пробивал меня по правам. сказал что я чистый. Вот и интересно стало. Будут меня "жучить" за штрафы или нет.

Вроде как отменили эту процедуру.

_________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
"Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы"


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 134 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія