вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 00:39

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 31 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 04-квітня-2013 09:01 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
сегодня заходил в ощад, насчитали комиссии около 350 грн с суммы 70750 грн. 0.5 % выходит
альтернативы прихвату нет(


Постараюсь сегодня вечером или завтра выложить чек на комиссию банка.

Добавлено спустя 13 часов 7 минут 11 секунд:
Вот... как и обещал!!!
Текст:
Приєднання файлів:
чек об оплате.jpg

Чтоб не подумали что я тут троллю!!
Это остаток, предоплата была 3000 грн (кстати в привете ;-) ) и комиссия составила 9 грн. Сколько это процентов? ;-)
Могу предоставить этот чек тоже.....


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2013 23:29 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
По ходу в банках на кого как посмотрят так и возьмут.Я узнавал в Ощаде сказали 0,8%,сегодня проплачивал предоплату и салона меня направили в Приват,типа они партнеры и комиссия 0,2%.При попытке оплаты мне озвучили 1% :lol: .Когда возмутился,то со спокойной совестью сказали что мол 0,2 так 0,2.Так что кому как повезет так сказать

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2013 07:40 
Ас
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 363
Звідки: Краматорск
Все может быть, хотя конечно как то странна эта ситуация с комиссией... Не вериться что от "фейса" клиента будут меняться комиссионные... Помню что я пришел в субботу в отделение и спросил какая комиссия. Оператор сказала что посмотрит... Начала ковыряться в своем "Пентиуме", и говорит что на такую большую сумму нужно вводить персональные данные. Ну говорю давайте, только если меня не устроят ваши комиссионные, то платить не буду, а если все нормально, то оплачу сразу. после ввода моих данных, озвучила сумму в 86 грн :shock: , не ожидал если честно... Ну и дал добро на оплату счета. Ошибка оператора? мало вериться (ей система сумму комиссионных выдает)... может им премию выплачивают за "нае..б" ? Так тоже как то маловероятно... Это репутация банка... и т.п... Вообщем бардак. Думаю нужно говорить сразу что типа в такомто банке 0,1%, решил мол к Вам зайти... нравиться мне Ваш банк... Сколько у Вас? А-а-а... че так много? Не-е-е, пойду ка я в Банк ХХХ, а к Вам больше не прийду.... Может и маловероятна такая расстановка, но 100...200 грн это тоже деньги, и почему бы не поморочить голову банковским работникам... Кстати.. если бы процент был бы выше 0,1, я бы дождался понедельника и оплатил бы в Авале, где процент тоже был 0,1. 3 дня ожидания это конечно тяжело, но я бы пошел на это. И в итоге был награжден :imp: :gonschik:

_________________
Зображення
Мой БЖ: История Рыжего Демона...
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2013 08:35 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
в привате 0,2% для переводов в АИС, просто кассирши видать и сами этого не знают и сразу говорят 1%. я тоже когда пришел 10 тыс платить, то мне сказали 1%, но так, как суббота была и надо было срочно платить, то согласился. а она когда вбила все реквизиты на оплату, то озвучила комиссию 0,2%, видать компьютер сам выдал такой процент. так что в привате однозначно 0,2%. а вот почему в ощаде процент по разному начисляют это интересно, хотя может и от суммы платежа зависит.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2013 09:18 
Біля керма

Вік: 37
Повідомлення: 51
Звідки: Запорожье
в привате 0,2% для переводов в АИС, просто кассирши видать и сами этого не знают и сразу говорят 1%. я тоже когда пришел 10 тыс платить, то мне сказали 1%, но так, как суббота была и надо было срочно платить, то согласился. а она когда вбила все реквизиты на оплату, то озвучила комиссию 0,2%, видать компьютер сам выдал такой процент. так что в привате однозначно 0,2%. а вот почему в ощаде процент по разному начисляют это интересно, хотя может и от суммы платежа зависит.


ну вот и я позавчера зашел в ощад со счетом. она мне насчитала многовато(
вчера оплатил в привате остаток. кстати, очень быстро все получилось..минут за 5 провела барышня 2 счета. был шокирован оперативностью привата)

п.с. сегодня уже забираю авто)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2013 22:53 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
И снова по поводу комиссии- при оплате антикора в Привате взяли 1%,при оплате основной суммы вышло 0,145%,т.е. из суммы 102900 вышло 150грн. комиссии,аргументировали тем что антикор на счет АИС,а за машину на счет Глобал Автогруп,а мои аргументы заключались в том что когда платил антикор говорил про ставку салона как партнера в 0,2%,мне с наглой мордой пробили 1%,потом я им рассказал что я про них думаю,и сказал что дело не в восьми гривнах за антикор,а в том что если будет такое и с основной суммой,
то ихнему банку этих денег не видать,в результате взяли меньше чем ожидал-0,145%.При оплате ГБО платил в Надре-0,6%.Просто надоело скандалить с Приватом,там опять запросили 1%,кстати заходил в Ощад и там за эту операцию попросили 3% :shock:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 31 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія