вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 17:08

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-липня-2007 16:54 
Учень

Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Добрый день!
Ожидаю в очереди Geely CK Basic (Киев). Вопрос по регистрации в ГАИ не по месту прописки для АИСовцев из разряда не решаемых. Если кто сталкивался с подобной ситуацией - поделитесь опытом. Как зарегистрировать авто в Киеве не имея Киевской регистрации. Уж очень не хочется везти документы за 900 км.
Спасибо за ранее.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2007 08:06 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Насколько я знаю это будет только временная регистрация. Если авто больше 3-х месяцев находится в эксплуатации в другой области, то нужно делать теоретически всем :o . Вопрос в том, что в Киеве ты с номерами другой области вызывать особого внимания не будешь, а вот за 900 км - с киевскими, поверь, гайцы будут на тебя заглядываться. Может стоит все-таки на месте? (в смысле за 900 км?)
А если определенно долго будешь в Киеве, может стоит пробить просто киевскую регистрацию в паспорте, тогда вопрос рассосется сам собой.

Кстати, если не секрет, "за 900 км" это где? :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2007 13:50 
Учень

Повідомлення: 49
Звідки: Киев
-= INFerNO =- написав:
Насколько я знаю это будет только временная регистрация. Если авто больше 3-х месяцев находится в эксплуатации в другой области, то нужно делать теоретически всем :o . Вопрос в том, что в Киеве ты с номерами другой области вызывать особого внимания не будешь, а вот за 900 км - с киевскими, поверь, гайцы будут на тебя заглядываться. Может стоит все-таки на месте? (в смысле за 900 км?)
А если определенно долго будешь в Киеве, может стоит пробить просто киевскую регистрацию в паспорте, тогда вопрос рассосется сам собой.

Кстати, если не секрет, "за 900 км" это где? :lol:


900 км - это запорожская область. Если была бы возможность сейчас сделать Киевскую регистрацию, то собственно и сам вопрос бы не стал...от знакомых/коллег слышал, что регистрировали в Киеве, без Киевской регистрации, притом цена вопроса была не так уже и велика. Помогали в этом сами салоны... Не АИС.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2007 13:53 
Учень

Повідомлення: 49
Звідки: Киев
-= INFerNO =- написав:
Насколько я знаю это будет только временная регистрация. Если авто больше 3-х месяцев находится в эксплуатации в другой области, то нужно делать теоретически всем :o . Вопрос в том, что в Киеве ты с номерами другой области вызывать особого внимания не будешь, а вот за 900 км - с киевскими, поверь, гайцы будут на тебя заглядываться. Может стоит все-таки на месте? (в смысле за 900 км?)
А если определенно долго будешь в Киеве, может стоит пробить просто киевскую регистрацию в паспорте, тогда вопрос рассосется сам собой.

Кстати, если не секрет, "за 900 км" это где? :lol:



Не посмотрел сразу откуда вы. Собственно место регистрации - именно Бердянск. :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2007 14:03 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
820 км :lol: уже меньше. Так может я помогу? попробую разузнать, может можно "удаленно" зарегестрировать?

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2007 10:52 
Учень

Повідомлення: 49
Звідки: Киев
-= INFerNO =- написав:
820 км :lol: уже меньше. Так может я помогу? попробую разузнать, может можно "удаленно" зарегестрировать?


Вроде по месту есть контакты, так что пока что попробую самостоятельно договориться
В любом случае Спасибо! В случае чего буду знать, что есть к кому обратиться :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-грудня-2007 21:27 
Учень

Повідомлення: 24
Звідки: Киев
Приветствую, у меня проблемма с оформлением. Машина в кредит уже готова к оформлению но до НГ её АИС не могут оформить в ГАИ. Я заплатил им уже 3915 грн и ещё требуют 500 , при этом оформят может после НГ. Если у Вас есть человек , который смогбы мне помочь, за мной не заржавеет. Прописан я в Черкассах, а живу в Киеве.
Заранее благодарен за любую информацию :)

_________________
Тавр - зверь серьёзный, но Жулька порвёт его на части.Это тенденция развития автопрома!!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2007 14:10 
Учень

Повідомлення: 24
Звідки: Киев
Спасибо за молчание, но есть Тот , Кто ответил . Проблема решилась просто и гениально - т.к. я прописан в Черкассах ( привет Болото и всем землякам :az: ) то обратился в автосалон Черкасский где мне помогут с оформлением. 8)

_________________
Тавр - зверь серьёзный, но Жулька порвёт его на части.Это тенденция развития автопрома!!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2007 14:14 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
:) так что, уже до нового года сядешь в джельку?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-грудня-2007 04:22 
Учень

Повідомлення: 24
Звідки: Киев
Надеюсь ты пророк прав. :) Короче ездил я в Черкассы и за 2 часа с помощью менеджера Сергея (огромный ему респект) оформили машинку в Гаи. Итого я заплатил 2750 грн. :D 8)
Только банк с договором не спешит. :twisted:

_________________
Тавр - зверь серьёзный, но Жулька порвёт его на части.Это тенденция развития автопрома!!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-січня-2009 15:39 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 129
Звідки: Черновцы
У самого была подобная ситуация. Сам из Тернопольской области. Живу в Черновцах. Чтоб не ехать регистирироваться за 150 км. и не привлекать уже тут лишнего внимания записал машину на жену (она из Черновицкой области) и все путем. А меня просто записали в тех. паспотр что имею право водить машину.

_________________
Зображення
Бортовой журнал

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2011 12:55 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 364
Звідки: Киев
Всем добрый день.
Хочу купить МК-2 Comfort с ГБО. Но, естественно, не хочу переплачивать. У меня крымская прописка. И поэтому появилось несколько вопросов к иногородним, которые регистрировались в Киеве самостоятельно в 2011 году:
1. Сколько сейчас стоит самостоятельно зарегистрироваться?
2. Выдают ли сейчас в региональном МРЭО сразу постоянный талон или все же надо менять через 3 месяца?
3. Не изменился ли адрес регионального МРЭО? (ул. Большая окружная 4, в здании автосалона Шкоды)
4. Сколько времени сейчас занимает оформление? Большие ли очереди? Может есть какое-то время, когда нет очередей?

Просто в АИСе за оформление просят 5000грн, а судя по тому что я вычитал на форуме, оформиться самостоятельно будет стоить примерно на 1500грн дешевле. Но только вот данные старые (2007-2010гг), а хотелось бы узнать у тех, кто оформлялся недавно (в 2011гг).
В АИСе пугали что если буду оформляться самостоятельно, то мне в МРЭО сначала выдадут временный талон, а потом за постоянный придется выложить еще 600грн. Плюс за талон ГБО (синенький) придется выложить еще 200грн, и за ним придется куда-то ехать. А вот бортовик chdsk вселил немало надежды, но только вот он же оформлялся уже 2 года назад. Может сейчас все поменялось.

Заранее спасибо за ответы.

_________________
Бортовик МК-2 Comfort +ГБО


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2011 14:33 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 118
Звідки: мариуполь
за "синий" талон в любом случае придется выложить 180-200 грн на любой стнции по установке гзового оборудования, которая имеет сертификат на его установку... причем так каждый раз при прохождении техосмотра...

_________________
мы рождены, чтоб сказку сделать былью


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-травня-2011 23:10 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 364
Звідки: Киев
Судя по тому что я еще нарыл на форуме, то оформление ГБО - это еще около 3000грн... Или это только при переоформлении бензина на газ? А если сразу покупать новую с газом то оформление газа будет отдельно или все вместе получится около 3000грн? Кто-то брал в последнее время новую машину сразу с ГБО?

_________________
Бортовик МК-2 Comfort +ГБО


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-травня-2011 16:07 
Біля керма

Вік: 39
Повідомлення: 68
Звідки: Днепр
Если берешь машину сразу с ГБО то оформление идет как обычно, доп. затраты в районе 3000 идут если ты сначала оформил бензин, а потом переоформляешь на газ.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2011 15:25 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 364
Звідки: Киев
Для, тех кто интересуется данным вопросом.
В Киеве есть МРЭО, которое регистрирует не по месту прописки. Но только при условии покупки НОВОЙ машины. Старую придется регистрировать все же по месту прописки. Заполнение анкеты через интернет у них не работает. Эта фишка пока доступна только для киевских МРЭО, регистрирующих по месту прописки.
Арес: ул. Большая Кольцевая, 4, Автоцентр "Прага Авто на Кольцевой", 3 этаж
GPS: (50:25:33C) (30:21:49B) :)

_________________
Бортовик МК-2 Comfort +ГБО


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2012 17:11 

Вік: 39
Повідомлення: 3
Звідки: Днепропетровская обл., Синельниково
15.12.11 числа, регистрация новой машины Geely MK 1.5 comfort в Новомосковске обошлась мне в 3000 грн., по времени вышло около 2 часов. Проходил самостоятельно.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-червня-2012 15:58 
Учень

Вік: 37
Повідомлення: 39
Звідки: Киев
Andru_UA написав:
Для, тех кто интересуется данным вопросом.
В Киеве есть МРЭО, которое регистрирует не по месту прописки. Но только при условии покупки НОВОЙ машины. Старую придется регистрировать все же по месту прописки. Заполнение анкеты через интернет у них не работает. Эта фишка пока доступна только для киевских МРЭО, регистрирующих по месту прописки.
Арес: ул. Большая Кольцевая, 4, Автоцентр "Прага Авто на Кольцевой", 3 этаж
GPS: (50:25:33C) (30:21:49B) :)


Покупаю поддержанную машину интересует точная информация об постановке на учет не по месту прописки. Можно ли все таки поставить поддержанную машину в Киеве?
Может у кого-то есть, через кого это можно сделать, буду благодарен)))
На следующей недели будет очень актуально!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2012 16:38 
Учень

Вік: 37
Повідомлення: 39
Звідки: Киев
Отвечаю сам на свой вопрос, так как он разрешился положительно)))
Если есть знакомые в МРЕО, то все возможно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2012 16:46 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 373
Звідки: Киев
Добрый день!

Должен прийти мой МК Кросс в этом месяце, покупаю в Киеве, прописан не в Киеве. Имеет смысл регистрировать машину в Киеве или лучше ехать по месту прописки? Если в Киеве то где и как это лучше сделать?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2012 11:45 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 364
Звідки: Киев
В Киеве можно только тут: ул. Большая Кольцевая, 4, Автоцентр "Прага Авто на Кольцевой", 3 этаж. В сб - до 12.
А где лучше - это ты сам решай. Мне, например, ехать в Крым только для регистрации как-то леньки было. Но с другой стороны может по месту будет дешевле. Если будешь в Киеве предварительно зайди уточни что по чем. А то с меня как-то уж слишком много денег взяли.

_________________
Бортовик МК-2 Comfort +ГБО


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2012 17:07 
Ас
Аватар користувача

Повідомлення: 373
Звідки: Киев
Andru_UA, спасибо за информацию, слышал что там были какие-то изменения буквально в последние месяцы именно по регистрации не по месту прописки. Собираюсь домой ехать все равно, так что может лучше регистрировать по месту, но боюсь что там будет какая-от фигня из серии нет каких-то бланков или номеров, как это любят наши провинциальные бюрократы)))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2012 18:14 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Именно разрешили регистрацию не по месту, пилотно в Киеве, но только ДЛЯ НОВЫХ авто.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2012 12:57 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 364
Звідки: Киев
-= INFerNO =- написав:
Именно разрешили регистрацию не по месту, пилотно в Киеве, но только ДЛЯ НОВЫХ авто.
Так это уже давно. Я еще год назад свою так регистрировал. А человек говорит про изменения в последние несколько месяцев. Я, например, ни про какие изменения (за последние месяцы) ничего не слышал.

_________________
Бортовик МК-2 Comfort +ГБО


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-липня-2012 15:51 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
А я буквально за пару недель до этого сюжет по 1+1 в новостях видел. Ну х/з :bk:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія